Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу забеременеть!

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Zhwkenfkf
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень хотим малыша с мужем,но пока не получается,что посоветуете?

11 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сходи к гинекологу, а муж пусть спермограмму сделает и сразу все прояснится, обычно причины незначительные, но они и мешают, удачи вам!!!

Ответить
Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно проверится и попробовать искусственное оплодотворение, его уже давно применяют при таких ситуациях как у вас клиниках. Например в Репробанке много различных доноров Сестра к ним обращалась 2 года назад, сейчас у нее растет сынишка) База у них большая, доноры проходят полную мед проверку, даже голос можно послушать) Почитайте о них, или сходите на консультацию. Удачи!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Пленница_Улыбк У нас с мужем тоже семь лет ничего не получалось,хотя ни каких заболеваний не было выявлено.Я видела много женщин, делавшим ЭКО, некоторые пришли уже за вторым,а некоторые -на третью и более подсадку после неудачных попыток.Была женщина, у которой это была уже седьмая!А сейчас можно сделать эко бесплатно registr-eco.ru по полису ОМС.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже хотим с мужем малыша. А не получается ничего( И к гинекологу ходили, а толком сказать ничего не могут, будто и не врачи вовсе. Скажу одно, что здоровьем нужно как оказалось заниматься тщательнее. ЭКО не хотим. Молодая пара, хотелось бы самостоятельно родить. Нет у нас видимо толком образования в этом вопросе. Месяц назад наткнулись на статью, в которой все как раз и освещено. Теперь плотнее занимаемся этим вопросом. И муж сдает анализы, и я, и все это в специализированном центре. Если интересно, то во эта статья: . Благодаря ей и нашли центр, куда можно было бы обратиться. Кстати мы получили уже некоторые рекомендации от врачей, так что думаем, что через уже короткое время у нас все получится)

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже с женой очень долго старались сделать ребеночка, но никак у нас не получалось. Обратились к врачу и нам поставили диагноз бесплодие у жены. В какой-то момент даже опустились руки. Но моя знакомая посоветовала обратиться сюда: . Где у жены на сеансах сняли негативное воздействие, благодаря чему мы, через месяц, смогли спешно зачать ребенка.

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам с мужем необходимо пройти все необходимые анализы. И не бойтесь и не стесняйтесь. В данный момент много пар сталкивается с такой проблемой. Главное собраться и начать искать причины и их разрешение. Возможно вам прийдется делать ЭКО. Вот все необходимые анализы, которые необходимо сдать перед этой процедурой . Подготовьтесь с супругом и вперед в клинику за малышом млм за малышкой!!!

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже не сразу получилось, через дефект лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru не получалось.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю, что вам стоит обратиться в клинику мужского здоровья вы знаете, когда мы с мужем готовились к беременности, нам врач сказал, что многие думают, что проблема в женщине заключается, а на самом деле часто в мужчине, так что сдавать анализы нужно и вам и мужу, а в клинике мужского и женского здоровья отличные специалисты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@ImGood А не хотите попробовать гирудотерапию eko-blog.ru/articles/girudoterapiya-pri-besplodii/ говорят что этот способ многим помогает при бесплодию, вот только делают не во всех клиниках пока.

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ели уже не получается забеременеть это повод чтобы обратится к врачу. моя подруга запустила проблему так потом пришлось донора искать legacy-bank.ru , а это дополнительные затраты и нервы.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вы проверяли совместимость с мужем? Нам очень помогли в Тонусе на Воровского, у них там специальный центр. Цены конечно не низкие, но я экономила на консультациях общаясь с врачем через Вконтакте. У них теперь есть группа, вот ссылка если кому интересно https://vk.com/tonusmama

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика