Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сенсорное стекло Sony C1505

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Требуется купить сенсорное стекло Sony C1505.
Нужно найти где заказать сенсорное стекло для этой модели?

4 Ответов
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Модель старая, найти сложно будет.
Ну если все таки вам нужно купить, то для вас золотое решение за интернет магазином Partsoutlet, в котором я как раз смотрю что продаются такие запчасти. Ну а вот перейдя по данной [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ссылки, вы можете фактически говоря оценить стоимость запчастей на замену, ну и по этой же ссылки можете заказать.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас много магазинов в интернете, стоит только поискать.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, сейчас много магазинов в интернете, где можно приобрести подходящее стекло на телефон. Также можно без труда сенсорное стекло поменять своими руками. Следуя рекомендациям из этой статьи: , поменять стекло будет легко и просто. Я, например, менял стекло на своем телефоне по этой статье и у меня всё вышло.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите еще вот на этом сайте, тут есть запчасти на практически все известные модели телефонов, и в том числе и защитное стекло на сони Я здесь уже заказывала стекло, с доставкой проблем нет и цены тут доступные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика