Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой подарок лучше

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, сейчас выбираю подарок на День Рождение сыну, ему 8 лет и он очень подвижный ребенок, так что хочу найти что-то для активных игр или времяпровождения. Приглянулись вот такие снегокаты Snowmoto [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как считаете, в таком возрасте еще не рано будет им пользоваться? Хоть и пишут, что с 6 лет, но я как мама все равно немного волнуюсь. Может у вас будут какие-то еще идеи или варианты?

8 Ответов
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю не рано, не зря же производители обычно возраст указывают, тем более есть детские снегокаты для совсем маленьких, они просто не такие мощные, но принцип то один, так что я бы не волновался. Посоветуйтесь с супругом или родственниками, послушайте что они скажут.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А почему именно снегокат? Все таки не совсем практичная вещь, нужно искать подходящее место, что бы погонять, ну и ждать, когда будет много снега. Вообще если финансы позволяют, то почему бы и нет, но я бы поискала что-то практичней. Можно и для дома подарить какие-то наборы для активных игр, мы покупали и баскетбольное кольцо с мячом и теннис детский.

Ответить
1 Ответ
Malovichko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Melodia Хороший вариант подарка для пацана, причем снега у нас зимой всегда хватает, и не обязательно нужно искать какое-то место, даже во дворе покататься, главное что бы снег был. В таком возрасте то что нужно, а мы собираемся дарить настольный футбол, видели еще и хоккей, но смысл один, так что можете тоже подумать над этим, должно понравиться.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю можно подарить вашему ребенку фотосувениры или фотокниги с фотокалендарем,очень оригинально и красочно получается,это нам знакомые посоветовали сделать такой оригинальный подарок своим детям,все что нужно мы заказывали здесь,можно присмотреть еще и фотосувениры тоже красиво выглядят,и как подарок очень оригинально.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что вы можете подарить какой- либо ориентальный подарок. Я обычно беру подарки на этом сайте- https:// . Людям нравятся- а мне по карману.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Алексей_Кумаро У меня парень не давно хотел себе футболку с каким-то супер героем своим,
искала во многих магазинах, уже просто голова пухом шла, просто ничего
не было того, что он хотел, в итоге решила просто купить чистую футболку
и заказала . Обошлось куда дешевле, к тому же сэкономила
кучу времени и нервов )) Не знаю почему я раньше до этого не додумалась.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

По поводу подарка ребенку - заказываю одежду с любимыми персонажами из мультиков или просто фирменные стильные, т.к. игрушки уже не актуально как бы (ребенку 12 лет), покупаем , ну и самокат недавно подарили, спортивный транспорт всегда актуален, тем более скоро лето! А еще классно дарить разные сертификаты, куда можно пригласить друзей (лазертаг и т.д.), но часто это дорого, у каждого свой бюджет конечно.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю не рано, не зря же производители обычно возраст указывают, тем более есть детские снегокаты для совсем маленьких, они просто не такие мощные, но принцип то один

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика