Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

линзы

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу перейти с очков на линзы.Какие считаются хорошие?

8 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а врач какие посоветовал?

Ответить
1 Ответ
glab535
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@tomacka согласен, лучше выбирать те, что сам офтальмолог посоветовал

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень много времени провожу за компьютером,больше 10 часов в день.до этого уставали глаза,был синдром сухого глаза.Мне порекомендовали линзы ACUVUE OASYS 1-Day with HydraLuxe .Купила я их в интернет магазине линзы ру. Усталость и сухость исчезли.Мне очень понравились эти линзы.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да..

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@diaaaau Советую посмотреть в широкий выбор, я себе подобрала там аквавью для астигматизма

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@ZOYA7 Перед тем как носить линзы необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Катрин69 Я проходила лечение дальнозоркости в клинике Коновалова, до этого постоянно ходила в линзах, не знаю почему раньше не занялась лечением....Линзы это постоянные затраты, а у меня еще и глазки сложные. Теперь встаю утром без обходимости надевать линзы

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Линзы, надеваемые непосредственно на глаз и отделенные от него лишь тонкой пленкой слезной жидкости. Роговичные микролинзы (corneal microlenses)закрывают лишь роговицу глаза, в то время как тактильные линзы (haptic lenses) закрывают также и некоторую часть окружающей ее склеры. Контактные линзы используются главным образом вместо очков для коррекции дальнозоркости или близорукости, а также других нарушений рефракции глаза; кроме того, их можно использовать и в качестве защитного средства при некоторых заболеваниях роговицы. Контактные линзы изготавливаются из жесткого или мягкого материала, обладающего различными свойствами. Жесткие линзы в настоящее время частично заменяются новыми воздухопроницаемыми линзами, которые позволяют кислороду воздуха проникать к роговице глаза.
Многих людей нужен линзы.Я знаю одну компания.У них есть разных очков и линзы.Если вы хотите вот адрес

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика