Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

смеситель на кухню

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой смеситель для кухни купить?

13 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное не китайский,проработает полгода и новый будете покупать.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе на кухню купила смеситель с выдвижной лейкой производителя WasserKRAFT в очень удобный и стильный.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По сантехнике сразу скажу, тут деньги жалеть не стоит, иначе и себе и соседям потом придется денежку собирать и делать ремонты Я всегда беру только качественное, не из сплавов, что берешь и оно как перышко легкое. Последний раз заказывал смеситель на кухню тут модель сейчас уже не вспомню, но служит верой и правдой, не капает.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Та много их есть

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Faceoma А для ванной комнаты не подскажете?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Ramil От качественного смесителя многое зависит, поэтому лучше искать нормальный продукт. Можете заглянуть в Бриклаер там большой выбор смесителей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@Faceoma Действительно много

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что если брать смеситель, то нужно покупать качественный. Мы себе установили на кухню итальянский смеситель Emmevi, на него гарантия от производителя - 7 лет. Посмотрите Поставили и никаких проблем.

Ответить
3 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@serezha777

Главное не китайский,проработает полгода и новый будете покупать.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Гройе хорошие смесители выпускает. Реально могут и десять лет успешно служить

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@LisaV В выборе качественного смесителя стоит уделить внимание нескольким важным аспектам . В первую очередь это металл. Я ЗА хром, сталь или камень, но категорически против алюминия, который используется в китайских экспонатах. Удобное управление и непосредственно размер самого смесителя - тут уже каждый подбирает адекватно под размер мойки и кухни. Единственное, что нужно усвоить - экономить на выборе смесителя не стоит. Лучше купить один хороший и пользоваться ним в удовольствие, нежели уже через год в дешёвом менять резиновую прокладку...

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Итальянские смесители, действительно, очень хорошие. Грое, мне кажется подделывать стали. А у итальянцев формы нестандартные, их труднее подделать. Хороший или плохой смеситель проще всего определять по весу. Берешь в руки - маешь вещь! Нормальный смеситель должен весить 2-3 кг. Это классика. Итальянские фабрики выпускают картриджи для своих смесителей в течение 25 лет, после того, как модель снята с производства. Ну, а если смеситель весит меньше килограмма, то ему картриджи не понадобятся...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Инженер Гарин Хочу порекомендовать  вам интернет-магазин в котором вы найдете большой ассортимент моек  на кухню  и смесителей. Цены в этом интернет-магазине вполне доступные, сложностей с доставкой не возникает. Сами недавно  делали заказ в этом магазине на мойку для кухни и скажу,что качество у мойки отменное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика