Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сайт

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,037 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Трудно самой создать сайт?Хочу открыть интернет магазин.

13 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы до этого не создавали,то лучше доверьте это дело специалистам.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@tomacka это да, хороший совет! так получится намного эффективнее и быстрее!

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня интернет магазин детской одежды.Создавали мне его https://linkmaster-nsk.ru .Очень удобный каталог товаров,есть фильтр .Я только наполняю каталог товарами.Продажи идут хорошо.Так,что лучше доверьте это дело профессионалам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@timon08

Если вы до этого не создавали,то лучше доверьте это дело специалистам.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Создать сайт это даже не пол дела, еще нужно заняться его продвижением. Иначе зачем вам сайт, если на нем нет клиентов и он не приносит прибыли?) Вообще в таком случае я рекомендовала бы обратиться в студию, которая сможет предложить вам целый пакет услуг - и создание сайта и его дальнейшее продвижение. От себя могу посоветовать студию Элит Вэб Специалисты толковые, знаю свое дело. Имею положительный опыт работы с ними

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу открыть свой интернет магазин аксессуаров. осталось создать сайт а с этим проблемы

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, на самом деле, там есть свои нюансы, которые обычный фрилансер или дизайнерская компания могут и не знать. Лучше обратиться в компанию, которая имеет опыт именно в этом направлении,

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Kamikoto789 Хороший сайт - это отличная идея. но помните, чтобы он стал известным, нужно изрядно постараться. Продвижение можно сделать разным способом.

Ответить
GlebК
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я вот скоро открываю свой сайт, и мне уже очень легко стало всё это делать, весь веб-дизайн стал на столько лёгким, при том что недавно, я вообще читал и не понимал слова которые сейчас использую как будто с самого рождения, и самое главное, я понимаю о чём я говорю, и что я делаю, хотя особо не сидел за компьютером никогда, и всё это было для меня чуждо, так что курсы, это отличная вещь, я изучал эти

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В этом нет ничего сложного, сейчас можно создать сайт даже без программирования. Свой порог вхождения есть, но для того, чтобы всё понять, необходимо потратить три-четыре часа. - тут вы сможете найти информацию на счет того, как создать свой сайт, а так же о тонкостях логистики ведения своего сайта.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас нет особых навыков в создании интернет-магазина, то этот сложный процесс у вас может занять весьма много времени. Так что лучше всего для открытия интернет-магазина воспользоваться услугами профессионалов, если же у вас имеются некоторые навыки в сайтостроении и вы не хотите переплачивать, то вот вам ссылка на каталоги оригинальных автозапчастей которые вы легко сможете внедрить в свой интернет-магазин автозапчастей и спокойно начать продуктивную торговлю в просторах интернета.

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@poligrax15 Поставьте себе хороший роутер, что бы был отличный интернет

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если есть возможность, то можете конечно заказать, но нужно иметь в виду, что это достаточно дорого. И потом придётся доплачивать за всякие доделки. Если собираетесь зарабатывать в интернете, то веб программирование желательно освоить. Можно научиться использовать какую нибудь CMS, ну и изучить элементарные вещи в вёрстке и программировании. Здесь можно много интересного почитать: А то придётся за каждой мелочью обращаться к программистам и деньги платить

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика