Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наушники для бега

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мы с женой решили начать бегать по утрам, так как в последнее время малоподвижный образ жизни. Чтобы было веселее бегать хотим купить беспроводные наушники. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше фирмы их приобрести и где у нас в городе есть специализированный магазин?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впервые слышу, что есть какие-то специальные наушники для бега. Я занимаюсь спортом на постоянной основе. Всегда беру с собой телефон и гарнитуру к нему, места занимает мало, звук чистый. А больше мне ничего и не надо.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня наушники фирмы Sony , я их покупал специально для бега в магазине DNS. У них очень высокий уровень герметичности, поэтому посторонние звуки абсолютно не слышны. Подходят они к любому MP3 - плееру и телефону.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам лучше использовать беспроводные наушники для бега, так как во время физических упражнений провода могут мешаться и причинять дискомфорт. В Новгороде я не знаю, где их можно купить, посмотрите такую модель наушников может быть они вам понравятся. А вообще, если вы бегаете с женой, то наушники вам и не нужны. Можно просто разговаривать во время пробежки.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Что это вы решили бегать, когда похолодало и погода уже не располагает к таким подвигам? Может лучше тогда беговую дорожку купить?

Ответить
Записи: 28
 Rika
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я решила, что лучше бегать самой, чем с кем-то, вечно у подружек то времени нет, то время не устраивает, то еще какие-либо отговорки придумывают! А тут ты сама себе хозяйка, тем более что у нас парк рядышком, очень удобно утром или вечером сделать пару кружков, и никакой фитнес не нужен тогда. Даже когда гостила у мамы в Крыму, свои утрение пробежки не пропускала, правда пришлось наушники новые купить в магазине ведь мои старые приказали долго жить)) Взяла фирму Филипс, для спорта специально, они идут с удобными креплениями, чтоб не спадали, чтоб удобно бегать и слушать музыку! Наушники самый лучший компаньон в спорте, не отвлекает и все всегда только стимулирует к движению!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика