Поиск электрика для...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск электрика для замены проводки в квартире

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Перегорела вся проводка в квартире.
Стал остро вопрос о том чтоб заменить проводку во всей квартире, и интересует мне где лучше найти хорошего специалиста в области замены проводки в квартире. Кто даст рекомендации по поводу того куда мне обратится?

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Загляните на YouDoo.
Там и услуги электрика можно заказать, да и собственно говоря можно по отзывам электрика выбирать.

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть у нас в городе такая фирма, называется RSE 24, вот именно к ним и советую обратится.
Собственно говоря, вот само их предложение, с которым я думаю что вам следует ознакомится. Обращу внимание что по факту эта контора предлагает одним из лучших электриков в Москве, так что выбрав их вы точно выберите для себя профессионалов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Сурсаса Вы можете вызвать вот этого электрика на дом  Советую,из личного опыта.Мы обращались к этому электрику именно с этой целью и результат его работы нас очень порадовал.Хочу сказать,что цены на электротехнические работы он не завышает,работу выполняет качественно и достаточно быстро. 

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы меняли распределительный щит этажный на вот такой и обращались в компанию Электролюкс. Они по всей Москве работают, легко найдёте их через поиск в яндексе или гугле. Рекомендую, берут недорого и делают свою работу на отлично.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда вы думаете про  проводку, надо продумывать все на перед, вот  этот вариант очень качественный и быстрый, а самое главное без проблем можно установить этот силовой ящик, посмотрите на качество.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы не стали долбать все стены, а сделали новые розетки накладынм монтажем в коробе. Получилось нормально по плинтусу и практически не заметно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика