засорилась канализа...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

засорилась канализация

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В квартире засорилась канализация,только что не делала ничего не помогает.Вы как справляетесь с такой проблемой?

10 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

есть специальные порошки,крот называется.Я его сыплю.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут надо вызывать специалистов.а не экспериментировать.У нас когда засорилась канализация,мы обращались в .Приехали быстро,всё устранили.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если засор серьезный, то только прочистка специальным шлангом поможет. Если нет, то вантусом. Чисто для профилактики можно соду с уксусом залить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@svetochka Если засорилась канализация и вы не можете самостоятельно справится подручными средствами, вызывайте аварийную службу.Например,откачкой канализации  прокачкой и её прочисткой занимается компания  «ИнжКомСервис» они достаточно быстро выезжают на выезд. 

Ответить
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Larissotka Мы тоже в этом году делали ремонт и решили провести водопровод на даче, но дача находится далеко от центральной линии, поэтому для накапливания, переработки и перекачки грязной воды в канализацию заказали систему погружной для грязной воды, со своими задачами справляется на отлично, запаха нет.

Ответить

LastochkaYa
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть масса способов химических и механических. Вот тут можете изучить: . Но... В моем случае помогла только замена труб. Чистили тросом, заливали кротом... Неделя-две и та же проблема. У меня были старые, забитые трубы. Зато после замены, бед не знаю. Вода улетает просто.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у меня засорилась канализация я обращался по рекомендации друга в компанию ДренКлинер, сюда: . Которая мгновенно отреагировала на мое обращение и прислала специалистов, которые провели диагностику засора и в короткие сроки качественно его устранили. По стоимости услуги были недорогими. Теперь канализация работает исправно и без нареканий. Данную компанию могу только рекомендовать.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Канализация очень важная штука её надо продумать по этому в своих домах надо делать автономную канализаию, чтобы потом не затопить себя своими же от ходами. Вот топол эко отличный вариант от ТОПАС, там полная комплектация станции с которой не возникнет проблем. Гарантия на качество есть и этом самое главное.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если засорилась канализация надо вызывать аварийную службу прочистки засоров.
Самая известная компания в Москве - yustr.ru

Вот их сайт:
- прочистка канализации устранение засоров
прочистка канализации устранение засоров гидродинамикой

Ответить
1 Ответ
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@yustr Можно посмотреть на ютубе , там много об этом тоже есть .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика