Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите со спутниковой антенной

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Пытаюсь настроить спутниковую тарелку на ABS 2. Тарелку ставил правильно: угол азимута, угол вертикали, угол конвертера, все по данным оператора. Используется ТВ приставка ETK DSD4404.
Проблема: Верхняя шкала есть 74%-90% (сила сигнала или как-то так).
А нижняя (качество приема или что-то такое похожее, кто знает - тот поймет) висит на нуле.
В чем может быть беда? Крутил тарелку и по данным оператора и так просто во все стороны. Глухо. Везде только верхняя шкала.

9 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вбивай высокоточные координаты в тюнер - кроме ФЕк -авто - и фиксируй в тюнере - потом настраивай головку - она лежит на боку -

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конвертор в меню спутника правильно выбран по типу ?
При настройке выберите актуальный транспондер и вперед крутить антенну

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну даже не вкурсе, вам бы обратиться за советом к тем кто реально вкурсе, вот к примеру форум,

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Oldmen65 А мастера не проще будет вызвать в таком случае? Я так как и вы долго мучилась, а потом вызвала мастера  для  настройки спутниковой антенны    и осталась очень довольной. Он мне столько интересных каналов добавил, дочка в восторге от каналов с мультиками. Взяли за настойку не дорого совсем. 

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется Вам надо к специалистам обращаться... Если не получилось с первого раза.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы все оборудование и антенну заказывали на сайте . Все на даче установили ,а унас ничего не показывает, пробовали по разному устанавливать, настройки менять - ничего не получается. Соседа позвали помочь - он попробовал, посоветовал менять ехать ,а нам до города 200 км. В итоге позвонили менеджерам посоветоваться и нам по телефону все очень подробно объяснили "шаг за шагом" ,что нужно сделать. В итоге у нас все заработало. Спасибо менеджерам, которые после покупки еще помогают клиенту в настройке бесплатно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ОлечкаК
Я заказал антенну в сказали что увиличить скорость интернета в 10 раз но по факту еле еле в 2 раза , подскажите что делать

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, вы в этом разбираетесь, а я нет. Вам легко говорить.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какой смысл устанавливать спутниковую антенну? Подключите себе - тут описание этого провайдера есть. Вообще, очень много каналов они предлагают и по денюжке вполне демократично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика