Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бросить курить

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

решил бросить эту пагубную привычку, как почистить организм от этой гадости?

8 Ответов
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правильно решили! Нечего себя травить))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ирина1990 Я, конечно, в этом не очень разбираюсь, но вот, что нашла - , думаю, это именно то, что вы искали. А можно поинтересоваться вы сами бросили курить или какие-то препараты покупали, ну там пластыри или таблетки?

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я начал есть мед разнотравье начался хорошо очищаться организм.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лучше медикаментозным путем, капельница.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас тоже пытаюсь бросить курить, началась сильная отдышка (), перешла на вейп но мне все равно хочется обычную сигарету. Единственный плюс с электронной меньше сигарет в день выкуриваю, пачки теперь на 2 дня хватает

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Может сначала попробывать перейти на электронные сигареты? Они вроде менее вредные! Так одна моя знакомая бросила курить. Говорит ей это помогло.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моего мужа был отвратительный кашель когда он курил - видимо это и послужило ему отличным стимулом что бы все таки бросить эту пагубную привычку. Очень долго лечили его. Даже пришлось купить соленой небулайзер Он нам помог очистить бронхи от вредных веществ. Сейчас год как мой муж не курит - и могу сказать что все хорошо. главное просто вовремя бросить курить, а лучше и вообще не начинать.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

просто бросить и все

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика