Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мед оборудование

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно решили открыть небольшой медицинский кабинет, и сейчас нуждаемся в медицинском оборудовании. У нас на примете компаний которые их продают к сожалению нет. Поделитесь пожалуйста опытом кто имеет его.

19 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас найти хорошую компанию которая предоставляет медицинское оборудование достаточно сложно. И цены у них достаточно разные по опыту скажу. Много подделок дешовых, а качественное дорогое!!!

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на сайте компании Кандия, возможно там найдете медицинское оборудование подходящее Вам по ценам. У них доступные цены и отличное качество

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Да полностью согласен....цены у них очень завышены. Мы же в свою очередь всё оборудование заказывали у них . Там и цены нормальные. И выбор достаточно большой присутствует.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть медицинское оборудование в интернет магазине- выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высоте,доставка быстрая! Моя знакомая заказывала себе именно там!

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне то в любой клинике должен быть тонометр, что бы можно было измерять давление больному. Вот я недавно покупала тонометр для домашнего использования - ну а вы можете посмотреть более медицинский вариант и приобрести к примеру автоматический тонометр на запястье https:// Он уж точно вам пригодится в вашей клинике.

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какое именно оборудование вам нужно? Просто я недавно тоже открыл свой небольшой кабинет, стоматологический. Тоже были проблемы с выбором места где закупать оборудование, но знакомые с которыми я познакомился на одной из конференций порекомендовали взять вот тут Там хорошие цены и приятные менеджеры

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, гляньте вот здесь https://chirana.plus/. Мы там прошлой осенью приобретали аппараты ИВЛ. Кстати, на этом ресурсе представлена как новая техника, а не б/у, что для нас оказалось достаточно удобно.

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Nika26 Делайте акцент на качестве. Оборудование должно быть надёжным.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже сейчас оборудование в центр закупаем. Нам нужны качественные СИПАП-аппараты. Подскажите, плиз, где такие заказать можно?

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@TIN@ В широком ассортименте СИПАП аппараты вы можете в специализированном интернет-магазине Бравокислород найти. Все предложения отличным качеством отличаются и имеют гарантию.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обращайтесь к производителям, так получится лучше всего

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы около года назад покупали в клинику новый узи аппарат по выгодной цене, новый, заказывали его на сайте интернет-магазина ультразвуковых систем , у них цены ниже, чем у других дилеров, оформление заказа быстрая, доставили тоже без задержек.

Ответить
2 Ответов
Valentinchch
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46
Valentinchch
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать совершенные ультразвуковые системы от компании . В процессе эксплуатации УЗИ-оборудования были подтверждены хорошие технические характеристики: высокая разрешающая способность, большой динамический диапазон, наличие всех необходимых режимов визуализации, удобство оперативного управления режимами сканирования.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Валерия12 Спасибо буду знать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Diego13 вариантов много

Ответить

212Lisa
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

Попробуйте Стоматологию Фреш

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика