Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышала сейчас довольно много сайтов на которых работу найти можно, подскажите проверенный?

15 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго вечера. У меня брат работу тут нашел [ссылка скрыта по причине бана] один из многих сервисов поиска работы. Только там удобно, город вбивать нужно и выбирать из списка вакансий, предложений всегда много. Если в Череповце столько предложений, то в других городах еще больше будет)

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот проверенное агенство, которое предлагает вполне легальную работу молодым девушками с разным образованием . У меня подруга в это агенство резюме подала, и пошла на вакансию . Спустя 3 меся уже машину себе купила, стала вся такая модная и столько связей . Говорит ничего незаконного, все по согласию, без скандалов и интриг. Просто выполняешь чуть больше работы не по специальности. ЗП от 140 тыс. рублей - сейчас такое как бы не найдешь на сайтах поиска работы. А тут и карьерный рост и финансы неплохие

Ответить
7 Ответов
Karyakin1488
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Kaustos Мне кажется, что сейчас выгоднее будет искать работу зарубежом, ибо уровень заработной платы там совсем иной. Кому сейчас вообще хочется работать у нас в стране, за копейки? Вопрос риторический.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Karyakin1488 Само-собой, что зарубежом платят больше, но это не значит, что и работать там проще. Порой бывает, что намного тяжелее и условия далеко не сахар.

Ответить
Karyakin1488
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Alisan Нет, ну а что вы собственно говоря хотели? Чтобы все было так легко? Главное правильно найти для себя вакансию. То есть, оценить свои возможности и потенциал. Я, например, никогда не пробовал работать на должности, которую не потяну. Ведь сам знаю свои возможности, как физические, так и интеллектуальные. Ну и мне, опять же, неудобно работать на постоянной основе далеко от дома, поэтому выбираю обычно сезонную работу. Благо за границей и на один сезон вакансий хватает, к примеру в Польше eurabota.ua/poland/seasonal-work Я тем же подсобником на стройке не особо крупного проекта, за один сезон могу заработать денег себе на пол года нормальной жизни дома. Это, по моему, самый оптимальный вариант. Особенно для тех, кто не может привыкнуть к другой стране, выучить язык и тд

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Karyakin1488 Ну само-собой, что на любой работе не будет так уж и легко. Просто в чужой стране всегда находиться сложно, особенно работая при этом. К тому же, всегда есть проблемы с чужим языком.

Ответить
Karyakin1488
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Alisan Любой язык можно изучить, хотя бы на базовом уровне, то есть необходимом для вашей конкретной работы. Ну и если ехать в ту же Польшу, там больших проблем с языком не будет, ибо он чем-то смахивает на наш. Таким образом, его будет легче изучать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Karyakin1488 Ну может вы в этом и правы, но зная язык все равно проще работать. Да и когда знаешь, что дом и семья рядом - работается в разы легче.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Alisan Без образования сейчас тяжеловато найти хорошую работу, только если вас не продвинут свои друзья или знакомые. Чтобы не сидеть в универе 4-5 лет и получить свое образование за 15 минут, то вы можете купить его на сайте

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошая тема, я считаю что работу нужно искать именно так. От себя могу порекомендовать агрегатор вакансий ,с его помощью муж довольно быстро устроился по своей специальности,сварщик. Вакансии искал тут - https://gorodrabot.ru/ возможно и вам пригодится.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на , отвечу в течении часа.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конечно лучше искать сразу на сайте , там сразу выводятся вакансии с нескольких ресурсов.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Да, вы правы сайтов на которых можно найти работу много. Я нашла подработку на сайте , на нем рассказывается о заработке на прохождении платных опросов. Приведены скриншоты выплат, также есть видеообзоры проектов.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Могу подсказать где можно неплохо заработать.Если нужна подработка,то можно попробовать свои силы здесь .Я сама здесь работаю,платят за задания хорошо.А работа заключается в написании отзывов и постинге на ресурсах.Это очень легко.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж тоже нашел работу в интернете. Правда пришлось делать продление удостоверения частного охранника 4 разряда сейчас этим строго оказывается. Лучше всего размещать резюме по всем сайтам о работе.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика