Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 120 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: цистит?
    • Nargiska 06.11.17 в 17:08 «Ответить»
      Тянет низ живота и частые позывы в туалет, это цистит? Выпила таблетку, прошло на две недели, а вчера опять началось, пол ночь не спала, такая боль неприятная, да еще и моча слегка зеленоватого цвета. Что делать?
      • kristina1987q статус: [забанен] 07.11.17 в 12:39 «Ответить»
        Ну, нечего себе вы запустили себя. Вы что ждете? Если уже мочится стали зеленым цветом, то ясное дело на лицо  острый воспалительный процесс. Причин может быть множество начиная от ЗПП и заканчивая сбоем в работе почек. Обратитесь в медицинскую клиническую больницу  «РЖД». Они там лечат  все начиная от резекции желудка https://[ссылка скрыта по причине бана]  и заканчивая процедурой ЭКО. И врачи урологи и гинекологи отличные! 
        • Nargiska 07.11.17 в 13:09 «Ответить»
          спасибо за совет. Я так понимаю это частная клиника , там вообще дорого? просто ссылка у вас не работает.
        • Kamikoto789 07.11.17 в 13:10 «Ответить»
          По симптомам это цистит, но раз моча зеленого цвета, значит осложнения пошли. Вам нужно срочно к врачу сходить Лучше не шутить с этим.
          • Kamikoto789 07.11.17 в 17:49 «Ответить»
            Похоже что цистит. Нужно идти к врачу.
            • Natali90 07.11.17 в 18:17 «Ответить»
              Конечно же идти в больницу. Все эти симптомы говорят о том, что у вас проблемы или с печенью или с мочевыводящими путями. Идите к врачу и сдавайте анализы. А пока вот эту статью почитайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] здесь как раз рассказывается про причины и что делать в такой ситуации. Еще изменения цвета мочи может быть из-за таблеток, вы какие таблетки пьете от цистита? Посмотрите в инструкции, что там в побочных написано, может таблетки и есть причина этого.
              • kuka6 статус: [забанен] 22.12.17 в 22:09 «Ответить»
                возможно проблемы и по женски. так что срочно к врачу надо идти
            • Tanuwkin статус: [забанен] 24.12.17 в 12:28 «Ответить»
              симптомы действительно очень похожи на цистит. можно конечно попробовать лечиться народными методами но мне кажется, что скорее всего придется и традиционную медицину подключить. вот прочтите лонгидаза инструкция [ссылка скрыта по причине бана] . очень хорошее средство , которое имеет широкий спектр действия. попробуйте , может быть не придется и к доктору идти. потому что обычно врачи сразу назначают антибиотики и все(
              • Решка 26.12.17 в 20:59 «Ответить»
                а с урологом вы советовались? думаю, что прежде всего врача [ссылка скрыта, авторизуйтесь] напрямую спрашивать нужно, советы форума далеко не всегда правильное направление подсказать при лечении могут.
                • В любом случае нужно бежать в поликлинику, только там вам могут сказать, цистит это или нет.
                  • Kwevottt 14.01.18 в 20:56 «Ответить»
                    Да, скорее всего это цистит, но провериться все равно надо, не стоит самолечением заниматься.
                    • У меня был цистит несколько лет назад, сначала были частые походы в туалет, а затем и вовсе недержание мочи появилось, ух и настрадалась я в то время. Дома еще как дома, а вот на улицу выходила только благодаря урологическим прокладкам, покупала в основном в магазине Домашний уход [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Вот такой нелегкий период у меня был, так что не запустите Вы себя до такого состояния, обратитесь к специалисту.
                • masterita 17.01.18 в 15:34 «Ответить»
                  Заниматься самолечением не стоит, как уже многие здесь писали, т.к это чревато тем,что болезнь может перейти в стадию хронической.
                  И уж поверьте мне на слово, что цистит штука гадкая и с ним лучше не играться. Я уже через это прошла, пока не довела себя до ручки, что потом не могла от него избавиться (((.
                  Прошла сложный и долгий курс лечения антибиотиками, и мочегонными средствами, держала диету, но через небольшой промежуток времени опять эти противные боли, жжение внизу живота и опять все сначала!(((
                  И все это раз за разом, пока мне не попался врач уролог уже в приличных летах и посоветовал мне после лечения антибиотиками регулярно, каждый божий день не по одному разу пить клюквенный морс.
                  О боги! Где он раньше был мой спаситель?!
                  Уже много лет подряд пью его и никакого цистита у меня больше нету.
                  В интернете нашла правильный рецепт его приготовления, зайдите и посмотрите сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и будет вам счастье!
                  Будьте здоровы и забудьте про цистит!
                  • olja87 18.01.18 в 03:02 «Ответить»
                    а что тут делать?! идите к врачу за лечением.
                    • Меня при моем хроническом цистите спасают таблетки Докси-М и тепло между ног больше ничего, уже за 9 лет много чего перепробовала.
                    • Tiny статус: [забанен] 24.01.18 в 18:42 «Ответить»
                      Что делать: первым делом на прием к доктору идти. Это может быть цистит, а может и воспаление. Не хочу вас пугать, но может быть и [ссылка скрыта по причине бана].
                      • ImGood статус: [забанен] 24.01.18 в 21:36 «Ответить»
                        согласна, что цистит это довольно серьезное заболевание, о котором мы так не думаем, я болела 2 раза второй раз более серьезно, мне делали цистоскопию [ссылка скрыта по причине бана] , так как уже начались болезненные ощущения.
                        • С такими симптомами лучше всего обратиться к врачу. Хорошие доктора по таким болезням здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода