Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хорошее бюро переводов

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно все перевести документы и все оформить

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Все бюро переводов просто посредники между клиентом и переводчиком.
На днях бюро из Москвы отправило мне заказ "мед. книжка, перевод с азербайджанского"
В реале это было "пенсионное дело, перевод с узбекского"
Сайтам БП особенно верить нельзя.

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если адекватные, вот в бюро переводов можно пойти. Все грамотно, соответсвенно. Работают на скорость и на качество. Я письменный перевод заказывал, но у них много чего есть. Надо смотреть, что вам именно нужно.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на фирме сотрудница, обращались в компанию, которая переводами занимается. Я тоже сомневаюсь, что в интернете можно верно перевести документацию, а тем более техническую. медицинскую и т.д.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Solnishko Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличное бюро переводов «Ланта» , где сами обращались и остались очень довольны как качеством перевода документов, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезное и надежное бюро, друзья.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В каждом большом городе есть вменяемые переводчики, которые делают работу довольно качественно. Советую обзвонить несколько компаний и выбрать подходящую.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Заказывал перевод финансовой документации в этой компании -. Специалисты бюро ответственные специалисты, которые сделали всю работу точно в срок и не подвели меня. За вполне приемлемую сумму я получил качественный перевод, а потому теперь рекомендую и вам обращаться в эту компанию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика