Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

музыка

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

откуда скачать музыку бесплатно в хорошем качестве?

9 Ответов
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ловите отличный сайт, я правд радио обычно тут слушаю [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но и музыку тут можно прослушать онлайн и скачать бесплатно, даже регистрация не нужна. Сайт простой, удобный, нету рекламы надоедливой, рекомендую заглянуть

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я радио не люблю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@maLY99 В принципе если бы вы задали тот же вопрос поисковой системе то вам бы уйму сайтов предложило бы. Но раз вы спрашиваете здесь то вот вам как вариант сервис предлагающий подобную услугу.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я каждый день слушаю и скачиваю новые песни вот

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@evongo Ну не пойму а зачем скачивать, когда и так можно послушать что угодно.

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Larick57k Где шансон слушать ?

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Очень довольным и уверенным пользователем музыкального сайта в себе стал, после того, как научился качать музыку и составлять плейлисты. Не думал, что есть хороший и качественный шансон, в основном сайты всегда ставят рекламу и не дают просто так качать треки, а вот они на доказали мне конечно же обратное, спасибо большое за много отличных вариантов и хитов от любимых людей, мне очень нравится, и говорю вам спасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@evongo А я всегда скачиваю свежие песни бесплатно . Это экономит кучу времени на дальнейшие поиски крутой музыки. Когда надо - любимая песня под рукой. У меня огромный плей-лист в телефоне, благо память позволяет. И вообще, я меломан!

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Очень давно слушаю музыку только на музыкальном портале muzulya. Тут всегда можно очень быстро найти любимую песню без проблем. Этот портал разнообразный и есть возможность поиска музыки с помощью фильтра, что является огромным преимуществом. Рекомендую muzulya каждому, кто ценит и экономит свое время.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика