Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юридическая консультация

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,352 Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. у моей подруги проблема, ее бывший муж отказывается платить алименты, не платит уже больше года, денег на хорошего юриста у нее нет, подскажите может ли она получить бесплатную профессиональную консультацию здесь https://100yuristov.com/ ?

2 Ответов
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На злостных алиментщиков у нас много времени смотрели сквозь пальцы - не до того государству было. Хорошо сейчас их стали жучить - в кредитах отказывать, за границу не пускать. Хотя прижать их следует посильнее. А к юристам все же обратить стоит.Без грамотной [ссылка скрыта, авторизуйтесь] будет очень трудно прижать папашу.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Это без проблем могу посоветовать. У меня была подобная проблема, но помогли мне т , обязательно загляните. Очень грамотный человек, видно что настоящий профи своего дела. Справился с задачей на ура, отстоял мои интересы. В результате, все сложилось максимально хорошо, на сколько это вообще было возможно. Спасибо ему за работу!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика