Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Индия тур

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,667 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Индия Сколько стоит тур в индию на 10 дней, какие тур операторы лучшие по этому направлению ??

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Открой сайты туроператоров да посмотри. Либо в турагентство следует позвонить.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Едем сами, выходит около 80000 на человека на 21 день, при том, что мы едем на НГ. Будем в Дели, Золотом Треугольнике, на ГОА (и все вокруг) , Мумбаи и еще куче других мест!
А туры дороже выходят.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тоже выбираю от какого оператора поехать, вариантов много, и условия очень разные. Ну вот уже несколько вариантов посмотрел, вот не плохой , много положительного в интернете о них нашел

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Довольно интересная страна. Сам как-то подумывал о том, чтобы поехать в Индию. Но на это на жаль у меня не хватает. Возможно со временем как-то и получится съездить, да и уже нашел сайт который может предоставить красивые и увлекательные экскурсии Благодаря экскурсиям можно будет больше узнать о стране и городах.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Смотрел в передачах про Индию, понравилось.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь к проверенному тур оператору- цены у них не дорогие,меня все вполне нравиться! Рекомендую и вам.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

По разному

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика