Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский по скайпу

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно выучить английский по Skype ? И вообще возможно ли так выучить язык, или лучше искать преподавателя в реале ???

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

посмотрите в интернете, есть много предложений по изучению английского при помощи Skype, лично я считаю что ето вполне реально, практически как и с преподавателем лично, результат такой же должен быть, тут главное желание ученика

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

ТАК ЧТО ИНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

вообще не понимаю, как скайп может быть базой для этого, как дополнение - возможно, но надо живое общение, курсы и .д.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@VALKO Полностью согласен! По скайпу не получится так, как если будут специальные курсы с живым общением, в группе. У нас на работе тоже надо было выучить английский язык в очень короткие сроки. Так начальство так серьезно к этому отнеслось, что организовали нам курсы в специальном конференц-зале вешки парк , с проектором и со всем обучающем оборудованием. Сразу на месте кофе брейк был! В общем курсы английского были интересными а главное в такой обстановке, что через месяц у многих поднялся уровень знания английского языка!

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кому как, главное само желание учащегося, если есть тяга и желания, тогда особо разницы нету, можно и на курсы ходить, можно и по скайпу, можно и самому учиться.

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лично я изучал английский язык здесь , и мне очень нравится, процесс обучения проходит очень интересно а не нудно, подумываю дочке найти еще репетитора здесь, ведь это очень полезно знать языки, а с помощью этого сайта я поняла что это еще и приятно

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно общаюсь к этим ребятам- .Очень качественно учат, да и берут не много! Советую обратиться к ним!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Глубоко уверена, что выучить язык язык по скайпу качественно и эффективно просто невозможно, именно поэтому я и пошла на специализированные курсы по английскому языку. Стоимость меня вполне устроила, но самое главное, что занятия в проходят по вечерам, а это крайне удобно всем, кто работает. Учитель просто гений, сразу нас включил в процесс! Могу рекомендовать!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика