мебель из натуральн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель из натурального дерева

26 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу себе в спальню купить мебель из натурального дерева.Подскажите где можно купить?

25 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ой дорогая она,но красивая и экологически чистая.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы себе купили мебель из массива сосны в .Не такая она дорогая,пахнет деревом.Мне очень нравится.

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@timon08 Очень красивая мебель, мне нравится.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажу что стоит брать у проверенных, а не просто в интернете на авось качественное будет цена то не маленькая- если из натурального брать нацелился. Мы свой спальный гарнитур покупали в интернете, конечно, все подошло по размерам, жена довольна, по качеству - пока тестируем. Но риски были солидные

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Мне тоже очень нравится мебель из натурального дерева у нас почти вся такая. На днях купили новый спальный гарнитур всё из натурального дерева. Долго искали, что то подходящее и самое главное качественное и на конец остановили свой выбор на этой замечательной на наш взгляд мебели. Хотелось полностью поменять интерьер в спальне и с помощью этой мебели нам это удалось сделать.

Ответить
Antonello
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы тоже себе взял такую мебель. Ни то что даже она экологически чистая. Она просто напросто очень богато смотрится.

Ответить
1 Ответ
Kaustos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Antonello Та - не то слово богато! Мы вот все таки взяли на заказ мебель из массива дерева отличная по качеству и смотрится шикарно. Главное чтобы вредители не поели со временем а так очень солидно смотрится наш столик в комнате

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго дня, да мебель из дерева можно и самим сделать, это и полезно, особенно если помогает семья и красиво, тем более сделать так как сам задумал очень круто) Вот тут почитайте статью. Там пишется и какой материал лучше использовать, какое дерево, плюсы и минусы, это очень важный момент ну и как в общем сделать. Варианты не плохие можно посмотреть. По деньгам это тоже экономно выйдет.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! заказывал себе мебель в спальню из натурального дерева на сайте https://klen.ua/krovati/ очень большой выбор качественной мебели по хорошей цене, очень понравилась, думаю еще заказать пару товаров, и вам советую, есть скидки на товар.

Ответить

Xottab
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас все больше популярной становится мебель с натурального дерева. Дорого, но красиво!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

недавно делали ремонт и стал вопрос покупки качественной мебели в квартиру,долго ездили искали смотрели,но была или не очень хорошего качества или дорогая.Как то наткнулся на один сайт,посмотрели,созвонился.Все понравилось и цена и качество.Если интересно вот вам сайт посмотрите может чего подберете https://moscow.pinskdrev.ru/

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы прошлась по магазинам, пощупала, такое надо выбирать наглядно мне кажется

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот, я согласен с тем, что можно сделать только диванчик, возможно какой-то столик, диванчик и телевизор)
главное чтобы все сочеталось и подходило под интерьер
можно сделать вариант под заказ, но я, обычно, так не делаю, потому что это дороже, просто заказываю все в одном магазине
на сегодняшний день моим фаворитом является этот магазин
так что можете ознакомиться с ассортиментом и что-то себе выбрать то, что будет вам по-душе)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Рекомендую компанию Woodwerk - ссылка удалена  - предлагает мебель из натурального дерева разного типа. С ее помощью Вы облагородите пространство, выделите определенные зоны в интерьере.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика