Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

что оно такое, и кто помогает в этом вопросе ??

8 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Когда военный еще служит - за него платит государство. Если захочет уволиться -квартиру либо пусть дальше оплачивает сам, либо отдает банку. Моей подруге после 10 лет службы предложили двушку, они добавили 800 000 и оформили трешку. Пока она служит - государство платит это кредит.

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Klinton Сейчас довольно таки хорошие условия по условиям ипотеки для сотрудников полиции, можете прочесть детально в статье об данной программе, её условий получения, и какие документы необходимы для оформления.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Кто служит по контракту, тот встает в программу НИС (как раз военная ипотека), потом (обычно на 2 контракте) можно написать рапорт и разрешат воспользоваться ипотекой. как придет разрешение вы в банк (на ваш выбор - где больше дают денег). Документы оформляете, подбираете квартиру, оформляете в банке перевод (т. е. на руки денег вам не дают). Можете добавить и свои. Квартира ваша (в смысле банка). Вы служите (20 лет) и государство за вас выплачивает ипотеку. Квартиру можете купить в любом районе страны. В любом месте.
Если вас уволят до окончания ипотеки вы оформляете ипотеку на себя и продолжаете сами платить. Не будете платить, банк заберет квартиру и продаст её.
НИС НЕ распространяется на вашу семью. Только военнослужащий.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Выгодная штука если ты решил действительно посвятить себя воинской службе. Если нет, то связываться не стоит. Обычная ипотека получается. В штатском варианте даже дешевле можно найти. Так что если вам подходит, тогда вот, , тут все моменты можете узнать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@VALKO

что оно такое, и кто помогает в этом вопросе ??

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у меня тоже

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно изначально узнать - предоставят ли вам ее.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что касается военной ипотеки - я ничего не скажу и ничего на этот счет не знаю, если честно. Но у нас тоже есть ипотека и оформили её мы в альфабанке. Можете глянуть на их предложения и условия по ипотечному кредиту - мы очень даже довольны ею.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика