Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом из бруса

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали проекты домов из бруса? Для дома. Или заказывали индивидуальный проект ?

13 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В принципе каждый человек может купить теперь в сети то что вам необходимо и для этого не нужно особых усилий прилагать вовсе. Это сейчас просто. Заказали, и получили, ето не проблема, как бы...

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Лично из своего опыта, дом 10х10. Из профилированного бруса. Качеством доволен. Ценами тоже. Мне дом вышел из самого толстого бруса в 1.700.000 рублей. Кровля вошла в стоимость. Если бы я брус выбрал потоньше, то ценник был бы в 1,3 млн примерно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Oldmen65 Ещё на ценник влияет качество материалов. Даже клей, который при строительстве применяют.Я вот сейчас тоже строю себя дом, правда, из цельного бруса. Мне советуют взять себе клей для дерева столярный здесь за 150 тысяч. Говорят что он лучше всего подойдёт. Не знаете случаем аналоги подешевле?

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, ну это надо идти в надежную и профессиональную компанию которая занимается проектированием. Есть много хороших компаний, но нам подсказали обратиться сюда и заказать проект. Мы решили построить новый дом, и нужен был проект. Ребята сделали все быстро и недорого

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Если Вы желаете обзавестись домом из профилированного бруса, то советую Вам обратится в профессиональную компанию которая работает в этой сфере деятельности уже большое количество времени, и которая имеет у себя за спиной не один удачно построенный объект. Стоимость постройки дома из проф-бруса в данной компании установлена наиболее оптимально, дешевле Вам точно не найти.

Ответить
1 Ответ
Xottab
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Dorysence Я думаю дом с такого бруса будет просто замечательный.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

, Заказать проект очень важное составляющее, потому-что когда приходит время строительства канализации, то будет куда меньше проблем и вопросов, так-как все будет четко по плану .

Ответить
Stefan
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот брали дом на дачу здесь И недорого, и качество очень хорошее. Советую.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну индивидуальный лучше наверно, но и по цене дороже будет.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мм..ну смотря какой бюджет у вас.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше индивидуальный.

Ответить
Franchi
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Заказывали индивидуальный проект.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Franchi Мы заказывали здесь https:// проект и решили построить 1 этаж из керамического блока, а 2 этаж из клееного бруса. Сочетается классно и смотрится дом оригинально. А вообще заказать можно любой проект на свой вкус и бюджет. Главное чтобы вам потом в этом доме было комфортно и уютно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика