Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 65 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: процедуры для лица
    • mala7 03.11.17 в 10:01 «Ответить»
      Какие процедуры есть для омоложения ?
      • tomacka 03.11.17 в 12:59 «Ответить»
        я делаю маски для лица.
        • tomacka 09.11.17 в 20:39 «Ответить»
          я делаю желатиновые маски для лица,кожа тоже становится упругой,морщинки выпрямляются.
        • timon08 03.11.17 в 18:37 «Ответить»
          Я делала процедуры фотоомоложение лица и шеи в клинике косметологии Лазерный Доктор .Исчезли пигментные пятна.Кожа стала упругая,контур более выражен.
          • Kaustos 12.11.17 в 14:18 «Ответить»
            Процедур для омоложения кожи лица множество, на сайте можете посмотреть и почитать, все довольно понятно расписано, даже есть расценки на некоторые проф процедуры
            • курт 24.11.17 в 21:20 «Ответить»
              как хорошо, что мужчинам такие мучения не известны!
              • Kolina 24.11.17 в 21:28 «Ответить»
                Молодость нельзя вернуть, но замедлить процесс старения в наших силах. Я вот сделала перманентный макияж губ с 3-D эффектом https://proguby.ru/makiyazh/tatuazh-gub-3d-effekt и теперь на несколько лет забуду о расплывшемся контуре губ, не буду нуждаться в помаде. Такая процедура возвращает губам молодость, а значит лицо будет выглядеть на несколько лет моложе. Сильно молодиться тоже ведь не нужно, чтобы не выглядеть смешно в глазах окружающих.
                • Halila 25.11.17 в 11:50 «Ответить»
                  В косметологических центрах нашего города https://nn.docdoc.ru/clinic/spec/kosmetologiya вам подскажут что и как лучше делать. Возможно, уколы посоветуют, филлеры и т.п.
                  • Процедур много всяких, практически на любой вкус и кошелек) Какая Вам больше подойдет, лучше спрашивать у косметолога. Я пока ничего не делала, и так хорошо, домашнего ухода достаточно. Последнее время только вот стала радевитом мазаться, а то кожа сохнуть стала, боюсь без сильного увлажнения морщинки появятся
                    • moonka 15.12.17 в 11:11 «Ответить»
                      я пользуюсь обычными увлажняющими кремами, маски покупаю наношу раза два в недельку, пью много водички обычной.
                      • Zulia 21.12.17 в 21:55 «Ответить»
                        Косметика должна быть натуральная в первую очередь, чтоб давала нужный эффект. Уже довольно давно пользуюсь Фитокосметикой, для лица использую именно маски омолаживающие или подтягивающие, вот здесь беру http://fitocosmetic.ru/catalog/maski-dly...odnye-retsepty/. У меня и мама ими пользуется, косметика очень качественная. Лицо просто оживает от них.
                        • LisaV 12.02.18 в 14:39 «Ответить»
                          я пользуюсь обычными увлажняющими кремами, маски покупаю наношу раза два в недельку, пью много водички обычной
                          Этого увы недостаточно чтоб с морщинами бороться.....
                          • Adel 12.02.18 в 14:50 «Ответить»
                            У меня вокруг глаз столько морщин появилось. Ужас просто.... Крема и маски вообще эффекта не дают....
                        • Aleksa226 12.02.18 в 17:13 «Ответить»
                          На самом деле причины почему появляются прыщи у женщин самые разные. Основную роль играет гормональный фон и самые разные гинекологические заболевания. Также пагубно влияет на кожу лица косметика и солярий, чтоб избавиться от последствий и побочных эфектов адо наносить маску по рецепту https://fitohome.ru/bolezni/pryshhi/kak-izbavitsya-ot-pryshhej-na-lice-v-domashnix-usloviyax.html В период беременности и перед месячными гормональные железы начинают работать в усиленном режиме, что приводит к закупорке сальных протоков. Еще проблема способна скрываться под приемом медикаментов. Это могут быть как антибиотики, так и противозачаточные средства. Обычно женщинам рекомендуется сразу пройти гинекологическое обследование и узи щитовидной железы.
                          • Horstone 12.02.18 в 20:38 «Ответить»
                            Вообще есть специальные упражнения, которые можно и самим делать, ну и не помешют разные масочки и т.д.
                            • LisaV 13.02.18 в 13:12 «Ответить»
                              Не уверенная, что просто упражнения способны изменить ситуацию...
                              • У меня вокруг глаз столько морщин появилось. Ужас просто.... Крема и маски вообще эффекта не дают....
                                Если это у вас с возрастом связано, то разочарую вас ещё больше - крема не только не дадут желаемого эффекта, но и со временем ситуация будет только усугубляться. Природу не обманут и если уже речь заходит о борьбе с возрастными морщинами, то лучше к пластике прибегать. В вашем случае это блефаропластика. Операция не сложная, приблизительно час длится, да и реабилитация http://blepharoplastica.com/interesnoe/reabilitatsiya/ спокойно проходит. Многие решаются на данную операция. Я тоже её не исключаю в недалёком будущем, т.к. вижу, что процесс уже начался....
                                • Элина, я с вами абсолютно согласна!! Недавно сделала блефаропластику и не нарадуюсь на результат! Очень хорошо подтянулись верхние веки и полностью ушли мешки под глазами! Наконец-то выгляжу прекрасно, вернула себе мое настоящее, молодое лицо))) Кстати, если кому нужно порекомендовать хирурга - меня оперировал Павел Голованев, очень хороший специалист, не только пластический, но и реконструктивный хирург.
                          • vikanova 17.02.18 в 01:33 «Ответить»
                            главное вовремя ухаживать за кожей чтобы избежать преждевременных морщинок. И стараться не пересушивать. У меня сейчас сильно сухая, поэтому я пользуюсь радевитом, легкими движениями наношу средство утром и вечером и делаю еще легкий массажик. Зато нет этого противного ощущения стянутости
                            • Vica 02.03.18 в 16:57 «Ответить»
                              их очень много. подбирать по возрасту надо
                              • Cheetah88 11.07.18 в 16:47 «Ответить»
                                Моя подруга недавно прошла цикл сеансов сплит массажа, эффектом, честно скажу была поражена, ну никак не ожидала такого омоложения! Поинтересовалась что да как, и она поделилась ссылкой http://volkovabeauty.ru/split-massazh-do-i-posle#split1  где я и прочла всё от а до я. В Питере только одна клиника, практикующая эту процедуру, но тем не менее, ценник довольно демократичный. Я, конечно же записалась, вот через недельку начну.
                              • Vikusia 11.07.18 в 17:31 «Ответить»
                                Я делаю маски.
                                • alxdvr 12.07.18 в 10:03 «Ответить»
                                  Хочу жене подарить из данного каталога https://magazintrav.ru/kosmeticheskie-sredstva средство для лица, но выбор огромный и даже незнаю что выбрать. Что можете посоветовать?
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода