Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

процедуры для лица

29 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие процедуры есть для омоложения ?

28 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я делаю маски для лица.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 383

@tomacka я делаю желатиновые маски для лица,кожа тоже становится упругой,морщинки выпрямляются.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делала процедуры фотоомоложение лица и шеи в клинике косметологии Лазерный Доктор .Исчезли пигментные пятна.Кожа стала упругая,контур более выражен.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Процедур для омоложения кожи лица множество, на можете посмотреть и почитать, все довольно понятно расписано, даже есть расценки на некоторые проф процедуры

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

как хорошо, что мужчинам такие мучения не известны!

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Молодость нельзя вернуть, но замедлить процесс старения в наших силах. Я вот сделала перманентный макияж губ с 3-D эффектом и теперь на несколько лет забуду о расплывшемся контуре губ, не буду нуждаться в помаде. Такая процедура возвращает губам молодость, а значит лицо будет выглядеть на несколько лет моложе. Сильно молодиться тоже ведь не нужно, чтобы не выглядеть смешно в глазах окружающих.

Ответить
Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В косметологических центрах нашего города вам подскажут что и как лучше делать. Возможно, уколы посоветуют, филлеры и т.п.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Процедур много всяких, практически на любой вкус и кошелек) Какая Вам больше подойдет, лучше спрашивать у косметолога. Я пока ничего не делала, и так хорошо, домашнего ухода достаточно. Последнее время только вот стала радевитом мазаться, а то кожа сохнуть стала, боюсь без сильного увлажнения морщинки появятся

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я пользуюсь обычными увлажняющими кремами, маски покупаю наношу раза два в недельку, пью много водички обычной.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Косметика должна быть натуральная в первую очередь, чтоб давала нужный эффект. Уже довольно давно пользуюсь Фитокосметикой, для лица использую именно маски омолаживающие или подтягивающие, вот здесь беру . У меня и мама ими пользуется, косметика очень качественная. Лицо просто оживает от них.

Ответить
2 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Zulia

я пользуюсь обычными увлажняющими кремами, маски покупаю наношу раза два в недельку, пью много водички обычной

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@LisaV У меня вокруг глаз столько морщин появилось. Ужас просто.... Крема и маски вообще эффекта не дают....

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле причины почему появляются прыщи у женщин самые разные. Основную роль играет гормональный фон и самые разные гинекологические заболевания. Также пагубно влияет на кожу лица косметика и солярий, чтоб избавиться от последствий и побочных эфектов адо наносить маску по рецепту https://fitohome.ru/bolezni/pryshhi/kak-izbavitsya-ot-pryshhej-na-lice-v-domashnix-usloviyax.html В период беременности и перед месячными гормональные железы начинают работать в усиленном режиме, что приводит к закупорке сальных протоков. Еще проблема способна скрываться под приемом медикаментов. Это могут быть как антибиотики, так и противозачаточные средства. Обычно женщинам рекомендуется сразу пройти гинекологическое обследование и узи щитовидной железы.

Ответить
5 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Aleksa226 Вообще есть специальные упражнения, которые можно и самим делать, ну и не помешют разные масочки и т.д.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Horstone Не уверенная, что просто упражнения способны изменить ситуацию...

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@LisaV

У меня вокруг глаз столько морщин появилось. Ужас просто.... Крема и маски вообще эффекта не дают....

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Элина Ростова Элина, я с вами абсолютно согласна!! Недавно сделала блефаропластику и не нарадуюсь на результат! Очень хорошо подтянулись верхние веки и полностью ушли мешки под глазами! Наконец-то выгляжу прекрасно, вернула себе мое настоящее, молодое лицо))) Кстати, если кому нужно порекомендовать хирурга - меня оперировал Павел Голованев, очень хороший специалист, не только пластический, но и реконструктивный хирург.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Horstone Одних упражнений будет мало, нужен комплексный подход обязательно. Все средства по уходу за кожей должны быть идеально подобраны, обязательно нужно делать маски, упражнения очень кстати будут, массаж лица, особенно если после него радевит нанести - вообще супер будет. Если самостоятельно не получается подобрать что-то эффективное, то есть смысл сходить к косметологу, там уж точно помогут определиться с выбором

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

главное вовремя ухаживать за кожей чтобы избежать преждевременных морщинок. И стараться не пересушивать. У меня сейчас сильно сухая, поэтому я пользуюсь радевитом, легкими движениями наношу средство утром и вечером и делаю еще легкий массажик. Зато нет этого противного ощущения стянутости

Ответить

Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

их очень много. подбирать по возрасту надо

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Vica Моя подруга недавно прошла цикл сеансов сплит массажа, эффектом, честно скажу была поражена, ну никак не ожидала такого омоложения! Поинтересовалась что да как, и она поделилась ссылкой  где я и прочла всё от а до я. В Питере только одна клиника, практикующая эту процедуру, но тем не менее, ценник довольно демократичный. Я, конечно же записалась, вот через недельку начну.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика