Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая стоимость участка в 50 км от Москвы?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
41 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Под строительство загородного дома, примерно хотя бы

2 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Средних цен нету, даже примерно трудно сказать потому что это зависит от того в каком месте покупается участок (что за поселок, какая инфраструктура, какая популярность и т.п.), в элитных коттеджных поселках он может стоить в 3-4 раза дороже чем в "стандартных" при одинаковой удаленности от Москвы. Знакомый по работе в 15-м году купил дачный участок по Новорижскому шоссе в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , стоимость участка около 800 тыс. рублей за сотку + сама дача около 150 тыс. долл., итого считайте сами. Меньше 600 тыс. на рынке по-моему нету, а выше практически неограниченно

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Про это конечно сказать ничего не могу, но если у вас будет стройка, то лучше всего вам бы строительную лестницу прикупить. Вот я покупал, помогает очень и стоит не дорого. Покупал я кстати на этом сайте-

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика