Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильмы 2015 года

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Какие фильмы 2015 года вам больше всего запомнились? Мне больше всего запомнился фильм "Самый лучший день" Вчера пересматривала на сайте [ссылка скрыта по причине бана] Вообще люблю все фильм с участием Нагиева

3 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Первый в моем списке это - Интерстеллар с Кристофером Ноланом в главной роли. Ходил на премьеру! Посмотрел на одном дыхании!

Ответить
2 Ответов
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Dima38 Я вообще киноман, могу фильмы которые нравятся по десять раз пересматривать. В основном смотрю на . Новинки обязательно все просматриваю. Но фанатею от фантастики. "Голодные игры" - для меня шедевр. "Земля будущего" - однозначно стоит того, чтобы попасть в список лучших фильмов

Ответить
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Fany Я очень люблю смотреть фильмы, но еще больше люблю смотреть телевизионные передачи, моя любимая телевизионная передача это Мужское Женское , в ней очень прикольно наблюдать за всяким быдлом которое выясняет свои отношения на публику, а мой любимый Гордон продолжает их подкалывать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика