Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт

26 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Размещение сайта во сколько выльется по деньгам.

25 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Смотря где?

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мастер А это как? Не понял?

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Сайты можно во многих местах купить ))))

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@maksimka@ вот если можно то с этого места поподробнее. я в этом не понимаю не чего. сайт разрабатываю сам. а дальше что с ним делать.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

На этом портале можно до нового года за 3000руб. сделать сайт, после НГ - за 4000руб. .... причем, уже оптимизированный для поисковиков.

Ответить
2 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мастер Давай с начала что мне для этого нужно только подробно. СПАСИБО

Ответить
f0rce
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 27

@Мастер

Мастер писал:
На этом портале можно до нового года за 3000руб. сделать сайт, после НГ - за 4000руб. .... причем, уже оптимизированный для поисковиков.

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

что вы имеет ввиду под выражением размещение сайта?
он у вас уже есть созданный и вам его нужно сделать доступным для пользователей?

эта услуга называется хостинг, стоит как правило 280-330 рублей в месяц, за год около 3000 рублей. в хостинг как правило входит еще и создание и поддержание работоспособности почтовых ящик в там же томене, что и сайт.

Ответить
4 Ответов
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Reizker Откуда такие цены?)

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@dzhigitka нормальные цены

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@dzhigitka ну да как везде!!!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Reizker а создание сайта??

Ответить
Пятнистая
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Меня тоже этот вопрос крайне интересует))) Припёрло, что называется, сайт сделать, причём быстро))) Скачала шаблон, перепахала под себя (дизайн я делать не умею). Теперь на повестке регистрация домена. Не совсем понятно как это делается, то есть не совсем понятно через кого регистрировать, предложений всяких много в нете. Самым надёжным мне пока кажеться ру центр. Затем надо выбрать хостинг. И дальше доводить сайт до совершенства))) Алгоритм действий правильный или у меня каша в голове? Кто с этим всем близко знаком - научите. Я б не парилась и заказала сайт, но денег на это нет, а сайт очень нужен)))

Ответить
11 Ответов
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Пятнистая Ну вообще лучше сначала довести сайт до совершенства , а уж потом и в инет выкладывать!

Ответить
Пятнистая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 20

@irisska Резонно, как и то, что сайт можно доводить до совершенства очень долго))) Мне главное сделать, а проблемы буду решать по мере поступления)))Иначе так ковыряться долго можно)))

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Пятнистая Я имела в виду до необходимого совершенства, во всяком случае оптимизацию сайта под поисковики лучше сделать сразу!

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Пятнистая Порядок создания сайта:

1. Создание сайта начинается с выбора типа сайта - это зависит от цели создания интернет-ресурса. Каждый вариант сайта решает определенный круг задач и располагает своими возможностями.

2. Дизайн сайта - создается в стиле компании с использованием корпоративных цветов и символики. Возможно также создание фирменного стиля компании, на основе которого будет разрабатываться дизайн сайта.

3. Структура сайта - при создании структуры сайта: учитывается тема будущего ресурса, доступность информации для пользователя, тщательно продумывается возможный путь посетителей по страницам сайта, разрабатывается навигация по сайту, которая должна быть понятна для пользователя с первого взгляда.

4. Создание программных модулей для сайта - каталог товаров, автоматический расчет стоимости товара, система голосования, гостевая книга, форум, чат, оплата пластиковыми картами, поиск по сайту. Программные модули являются отличным дополнением для улучшения работы сайта.

5. Система управления сайтом (R-Site) - при создании сайта заранее можно подключить систему управления, с помощью которой можно самостоятельно вносить изменения в содержимое страниц вашего сайта.

6. Подготовка текстов - ключевой этап создания сайта. Ведь правильно подготовленный текст для сайта - начало пути к его поисковой оптимизации для продвижения и залог эффективного донесения информации до потенциального клиента.

7. Верстка сайта - заключительный этап при создании сайта, на котором все наработанные материалы по предыдущим пунктам соединяются в готовый продукт - интернет-ресурс (сайт-визитка, промо-сайт, корпоративный сайт и др.). К скелету сайта постепенно присоединяются дизайн, программные модули, тексты, фотографии и прочие материалы. Проводится тестирование сайта.

Обратите внимание на последовательность пунктов 6 и 7

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@irisska Это же голову можно поломать немного. А зачем мне поломанная голова?

Ответить
Пятнистая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 20

@irisska Интернет забит подобными советами. Я совета спрашиваю, а не прошу воду в ступе толочь.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Пятнистая В какой программе делали?
Сначала лучше домен зарегистрировать. А по поводу не доделок - их можно будет потом доделать.Все равно людей может и 1-2 месяца не быть

Ответить
Пятнистая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 20

@Вау Я же говорю - шаблон скачала, какая программа))) Я сейчас не на той стадии развития))) Я вот думаю на бесплатном хостинге может его потестить?

Ответить
f0rce
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 27

@Пятнистая

Пятнистая писала:
Я же говорю - шаблон скачала, какая программа))) Я сейчас не на той стадии развития))) Я вот думаю на бесплатном хостинге может его потестить?

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Пятнистая Алгоритм правильный - продолжайте

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Пятнистая Знаю несколько сайтов (один из них сделанных подобным образом, то есть скачанный шаблон, переделанный под себя и выложенный в инет... Захочешь - через поисковики не найдешь!!! И зачем такой сайт нужен?!!!
Конечно ваше дело... Но хочется предостеречь от ошибки, поэтому рекомендую все таки с некоторыми техническими моментами разобраться, если вы хотите не только созерцать свой сайт в интернете, но и получать от него реальную отдачу!

Ответить
Записи: 8
 Seo
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

У меня за пару баксов в месяц висит несколько сайтов с поддержкой БД.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика