Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не работает желудок

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Нужен ваш совет! Эти выходные выдались очень веселыми: у тещи был день рождения, а в воскресенье у брата, гуляли два дня подряд. До сих пор у меня толком не работает желудок, такое чувство, что в нем до сих пор еда стоит. Что можно сделать в таком случае? К врачу идти не хочу, боюсь я их.

9 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы меня конечно извините, но нужно просто меньше кушать. Ваш желудок перегружен, скорее всего не может переварить какую-то жирную пищу. Выпейте Мезим, часа через 1,5 станет получше.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Идите срочно к врачу! Вдруг у вас там непроходимость. Дождетесь того, что по скорой увезут, там уже не будет смысла бояться врачей. Не занимайтесь самолечением!

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Причин, по которым не работает желудок, может быть очень много. Начиная от самых безобидных, до состояний, которые требуют незамедлительного оперативного вмешательства. На данный момент вам нужно строго соблюдать диету, желательно употреблять в пищу сухари и воду, чтобы прочистить организм. Можно выпить Но-Шпу. Почитайте здесь более подробно про это расписано.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы в больницу обратился, мало ли почему у вас желудок перестал работать

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня бывают проблемы с желудком, но я не жду столько времени, а сразу достаю аптечку и пью левомицитин. Это лекарство помогает остановить диарею, избавиться от тошноты и наладить пищеварительный процесс. О действии левомицитина вот здесь более подробно можно прочитать. Особенно при отравлениях он эффективно действует.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Левомецитин и активированный уголь - вот это и пейте!

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам 100% нужно правильное питание! Вот вам сайт- Покупайте еду только там, там уже готовое правильное питание. Чисто домашняя еда. Лучше там питайтесь пока что.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Алексей_Кумаро А у вас случайно нет гастрита?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 С желудком не шутят...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика