Подскажите контакты...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите контакты хороших свадебных стилистов

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
58.3 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро у меня намечается свадьба, ищу стилиста на дом, кого посоветуете?
По возможности в таком формате: 
Имя или названия салона, город, телефон или сайт.

11 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свадьба? Поздравляю! Сами недавно отыграли, эмоции до сих пор переполняют. По поводу вашего вопроса, советую обращаться в салон  оказание услуг свадебного стилиста, макияж и прически, девчонки просто волшебницы. Вызывала на дом в день свадьбы двух девчонок из этого салона стилиста и визажиста, до этого с ними делали пробный вариант образа. Они поняли мои требования с первого раза и сделали уже даже в пробный раз все просто отлично. Могу их бесконечно расхваливать, но рекомендую вам самой перейти по ссылки и посмотреть их работы.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Большое и праздничное дело когда у вас свадьба намечается,наши знакомые когда искали специалистов по таким торжествам обращались сюда,так как по таким торжествам и праздникам лучше специалистов не встречали,нашим родственникам которые не знали как провести торжество по случаю свадьбы,сделали свадебное торжество таким ярким и впечатляющим что мы уже больше года вспоминаем о нем.И если нужно проводят обряды венчания а также крестин.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свадьбе дело серьезное, в такой день нужно выглядеть на все 100 % по этому ищите только наилучших. А кому доверили организацию? могу посоветовать агентство они занимаются организацией свадьбы под ключ, и могут найти лучшего стилиста. Советую посмотреть портфолио

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

за 100 рублей под машинку подстригу

Ответить
3 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@SnoopCat Я считаю, что не стоит экономить на свадебном торжестве, так как все-таки такой праздник не каждый день проходит. Лично я обращался в свадебное агентство , которое устроило всю свадьбу на Кипре. Так погуляли отлично и плюс еще на море отдохнули.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Nizhan Хочу порекомендовать вам агентство которое занимается организацией свадеб,корпоративов, закрытых мероприятий в Москве  Мы обращались к ним для заказа артистов на свадьбу и остались вполне довольны результатом.Организация на высоком уровне!!

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Круто!!! Отличная свадебная прическа))) Жених будет в восторге))))

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Хочу обратиться в эту компанию для организации свадьбы. Что скажите? На мой взгляд так проще, чем самим бегать везде.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Molla Хочу поделится с вами координатами фирмы которая предоставляет в аренду автомобиль на свадьбу  Автопарк у них состоит из новых иномарок.Кстати,цена на аренду автомобиля весьма лояльная.Мы сами к ним обращались  с этой целью и остались довольны результатом сотрудничества!!!

Ответить
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Larissotka Может лучше воспользоваться сарафанным радио?

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Свадебные прически

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика