Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

салон красоты

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не могу подобрать хорошего мастера. посоветуйте хороший салон.

10 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, бьюти неплохой салон.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я подобрала себе хорошего мастера, которому доверить могу свои волосы. хожу в салон красоты мильфей там работают профессионалы, которые знают свое дело. можно не боятся за результат.

Ответить
Записи: 1
 Frei
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот здесь хорошие мастера

Ответить

irina58989
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Девочки , была проездом в Казани на деловой встрече и захотелось что то новенького креативного , сходила к ним - могу сказать все супер , они в битве салонов красоты участвовали мастер рассказала , молодцы вообщем , приятная атмосфера у них.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@irina58989 Я регулярно хожу делать мелирование волос  в салон красоты "Виола".У них работают отличные парикмахеры и они могут посоветовать цвет окрашивания или форму стрижки.Цены у них вполне лояльные,работу свою делают качественно.Я от них всегда довольная выхожу! 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Larissotka Спасибо за рекомендации, очень кстати, решилась наконец-то сделать себе мелирование. Только для меня очень важно, чтобы мастер хороший попался, так как наслушалась всяких ужастиков, как девочкам волосы портят, у некоторых волосы ну просто в мочалку превращаются, у некоторых желтый цвет получается. А мне важно, чтобы именно без желтизны, хочу именно чтобы холодный оттенок получился, прочла вот, что это сейчас как раз в моде

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Жена моя ходит в один из салонов красоты выбраном на этом сайте https://krasotisaloni.ru/ ей говорит очень нравится, а так как вы ищете нормальные салоны красоты хочу посоветовать этот сайт здесь можно найти нужный салон, выбор очень большой

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! есть очень хороший массажный салон! очень хороший салон с классными специалистами, знающими свое дело, хорошие цены, комфорт, качественный массаж, были недавно в этом салоне, после массажа, очень легко и свободно стало

Ответить
Loreleya1
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я хожу в салон по отзывам на сайте https:// , Это купонный сайт, где можно получить скидку на процедуры до 90%. Для меня идеальный вариант, так как зарплата относительно небольшая))

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вот посоветовала этот салон Мне там очень нравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика