Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

японская кухня

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы любите японскую кухню?

8 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

обожаю,суши,роллы.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю и суши и роллы. Часто заказываю на дом в .Очень вкусные,могу есть их каждый день.Жаль,что муж не очень их любит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@timon08 Я тоже очень суши люблю и в последнее время часто себя балую ими. У нас в Смоленске много разных доставок, но я перешла недавно на доставку от «Центр суши» , кстати они находятся рядом с «ларечком» суши-маркета и можно в любое время посмотреть как готовят твой заказ. Я себе обычно сеты заказываю, мне нравится, что при любой сумме заказа доставка бесплатная, да и привозят все свежее и вкусное. А главное, что порции большие, а цены в отличие от других доставок вполне доступные

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Я раньше дома готовила, а сейчас тоже доставкой пользуюсь, беру у разных компаний. чтоб сравнить по цене и качеству

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а кто может в Смоленске нормальную доставку еды подсказать? Буду весьма признателен.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Из японской кухни люблю только курицу терияки с чили,зеленым луком и чесноком. а когда то думал, что японцы одной рыбой питаются

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Pristup34 как вкусно, я тоже люблю)

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Японскую кухню просто обожаю) У меня как раз недалеко от дома находится один из лучших ресторанов по доставке готовой еды в городе - Фарфор. Бывает когда прихожу уставшая домой и лень что-либо готовить, заказываю суши сеты так мы с мужем только так подминаем) Очень нравится сет 48 удовольствий, они какой то особенный соевый соус дают, совсем по новому чувствуется вкус) Эта сеть ресторанов распространена по всей стране, почти в каждом городе есть их ресторан. Советую попробовать, ручаюсь что сам понравится

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика