Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ландшафт

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
2,445 Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

планирую весной заняться обустройством участка. что посоветуете?

10 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

разбить клумбы и посадить цветы.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я люблю заниматься цветами, делать клумбы. но к сожалению, на это совсем нет времени. я себе заказывала в
я люблю заниматься цветами, делать клумбы, но к сожалению сейчас на это нет времени. сделала ландшафтный дизайн , обращалась в фирму там мастера с биологическим образованием творят чудеса. сделали все хорошо и красиво.

Ответить
Ремеечка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

мы тоже как только потеплеет начнем облагораживать свой участок. Хочу посадить каких-то необычных декоративных растений.

Ответить

Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я только буду в этом году начинать заниаться облагораживанием двора. А то дом достроили осенью и естественно особо в зиму ничего не садили, да и на тот момент на это не было времени.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если нет времени или не хотите сильно заморачиваться, тогда проще всего сделать альпийскую горку, разбить клумбы с цветами, посадить декоративных кустарников и т.п. Времени у вас это сильно много не займет, но зато результатом останетесь довольны. Кстати, рекомендую вам обратить внимание на такое растение как гортензия Во время цветения весь двор наполняется ароматом, а про красоту этого кустарника я вообще молчу. Я у себя на участке посадила несколько разных сортов - смотрится просто шикарно.

Ответить
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже люблю заниматься огородом , правда уже тяжеловато , но зато приятно когда все вырастает у тебя на глазах .

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С землей конечно тяжело работать , но плоды она дает хорошие . У нас большой участок и мы стараемся садить все , что растет . Главное что бы урожай был хороший .

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дача , единственное место , где можно хорошо отдохнуть от городской суеты , тем более природа . А если есть речка или озеро рядом , то это вообще шикарно . Но для нормального отдыха надо создать условия на даче , что бы и дом , и сад был красивым и уютным . Для создания таких условия , я сделал проще , пригласил в помощь частного ландшафтного дизайнера из компании "Пространство" и он мне очень грамотно помог с этим вопросом . Теперь у меня на даче прекрасный и красивый сад , где спокойно можно посидеть , полюбоваться природой , а тем более отдохнуть . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мы тоже уже задумываемся о том, где будем семена покупать и какие лучше? Подскажите)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

определенно надо купить недорого здесь мотоблок дтз. он в помощь ой как вам пригодится. вот увидите и точно не раз меня вспомните))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика