Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

КОЛОДЕЦ ПОД КЛЮЧ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужны специалисты по строительству колодцев, которым можно доверить все под ключ. Подскажите кто сталкивался?

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше к высококвалифицированным специалистам обратиться, а то как нароют....потом одни проблемы будут )

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас в туле есть фирма, приезжает 1 машина с метровым буром и с кольцами. Сама бурит и сама устанавливает кольца. Мне 8 колец за 4 часа закопали и сверху плиту поставили. Вам только люк надо купить самому.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

О только пару недель назад закончил у себя на даче строить колодец. Морока канечно, серьезных спецов найти среди стольких предложений, но я почитал отзывы в интернете и выбрал контору Живой колодец. Ни на минуту не пожалел, действительно профессионалы своего дела! Теперь своим колодцем не нарадуюсь! Вот их сайт , там все в подробностях расписано. Удачи!

Ответить

Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я про такое и не слышала

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика