Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

симптомы

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышала что рак горла трудно распознать , лечим ангины , ОРЗ, а на самом деле рак.Я хочу узнать первые признаки рака горла,гортани и что мне делать?Спасибо.

2 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Симптомы рака гортани могут быть довольно разнообразны. Во-первых, они зависят от того, где расположена опухоль, и как она распространяется. Также влияют другие патологические факторы. Зачастую рак гортани признаки свои проявляет мало. Из-за этого, к сожалению, многие пациенты пропускают его появление, развитие и обращаются за медицинской помощью поздно, когда опухоль запущена.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, рак очень трудно распознать. Его можно перепутать с обычным ОРЗ, но если обратиться во время то все можно вылечить. Тем более если симптомы не проходят и только ухудшения то нужно обязательно обследоваться . А признаки могут быть разные, так как локализация опухоли может быть разная. Конечно в онкоцентре все объяснять и могут заставить сдать анализы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика