Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автошкола

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Записи: 514
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Друзья! Кто в данный момент находится в поисках автошколы, рекомендую обратить свое внимание на автошколу "Эталон" [ссылка скрыта по причине бана] . Я сама проходила у них курс обучения и своим результатом я довольна. Экзамен на права я сдала с первого раза и на дороге чувствую себя вполне уверенно.

7 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо за полезную информацию, я как раз искал автошколу куда можно было бы отдать сына на обучение.

Ответить
1 Ответ
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@poligrax15 Вот тоже очень хорошая автошкола. Мне очень понравилось у них обучаться все просто и не принужденно

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да уж, на сегодняшний день не просто найти хорошую автошколу, где бы были хорошие преподаватели и экзамен после прохождения обучающего курса можно бы было сдать экзамен в ГАИ с первого раза.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Ulmas все дело в инструкторе, а не в автошколе

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@alkonaft А я считаю что важно выбирать не только инструктора, но в целом автошколу. Мне, например, очень понравилась автошкола Орлан, там замечательные преподаватели и инструкторы. Я и теорию прекрасно усвоила, и практические занятия очень мне помогли, инстукторы подсказывают не только основные, но и негласные правила на дороге что позволяет не бояться дороги и уверенней себя чувствовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@alkonaft я тоже учился в автошколе Эталон и выбором очень доволен. преподы и инструктора замечательные, научат, подскажут, помогут. даже справку для гибдд в москве посоветовали сделать в и мне не пришлось неделю проводить в беготне по поликлинике.

Ответить
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо, автошкола уже найдена, но знания пока не очень "закрепляются". Вот, хочу как все, попробовать дополнительно учить. Дабы потом не пересдавать экзамены и на дороге лишний раз не оплошать. Да и вместо того, чтобы бесполезно прожигать время на игры в телефоне, заниматься полезным делом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика