Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скважинный насос

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте нормальный скважинный насос. Недорогой, чтобы нормально качал и не развалился через год.

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

У нас - итальянский Flotec Sub 8s. Его нам посоветовали сами буровики как не слишком дорогой и очень надёжный. Служит уже не первый год, довольны очень. Высота подъёма максимум 60 метров - у нас 19. От скважины до накопительного бака - около 150 метров по горизонтали, труба ПНД 25 мм. Если надо бОльшую глубину - ищите, я марок глубинных насосов не знаю.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Насос нужно выбирать не по принципу "недорогой, чтобы нормально качал и не развалился через год", а исходя из глубины, дебета скважины и протяженности трубопровода, обеспечивающего водоснабжение дома.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Необходимо было приобрести насос скважинный, долго подыскивали определенный вариант ничего подходящего по ценовой категории не находили. Посоветовали знакомые по бизнесу обратиться в компанию Здесь широкий ассортимент и приемлемая ценовая категория товара.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вообще посоветовал вам обратиться в компанию Вода-СТ. Нам они пробурили скважину, сами все установили. Теперь вот только наслаждаемся чистой водой. Советую. Тем более дают они еще и гарантию на 3 года.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы брали вакуумную машину для очищения колодцев, вот здесь покупали, с ней конечно удобно, плюс чистить колодцы отлично, для работы самое то.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика