Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

[Решено] Как и где можно найти специализированного бухгалтера?

18 Записи
17 Пользователи
-4 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

как можно найти специализированно бухгалтера?

17 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обычно сообщения опубликовуют на специальных сайтах

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне были нужны подобные услуги, я поискал маленько, в итоге решил иметь дело с этой компанией . Причины на то конечно же у меня было, такого рода проблемы нужно решать с достойными компаниями, так что вес уже проверено, можете и вы смело обращаться к ним, тем более что и с ценами здесь все хорошо.

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну как найти...а как вы всю информацию ищите, в интернете, наверное, в газетах, по объявлениях, спрашиваете людей...вот это так же само ))))

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в компанию- там работают профессиональные бухгалтеры со стажам. Цены у них приемлемые,работают качественно. Рекомендую.

1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ni9tos Друзья!Хочу с вами поделится координатами сайта  через который без труда можно вести бухгалтерию онлайн.Отмечу,что набор функций у такой версии аналогичный с стационарной программой 1С.В первую очередь-это очень удобно,плюс аренда такой программы стоит в разы дешевле нежели покупка обыкновенной версии. 

gambrinus
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Задавайте вопрос и сами себе отвечаете

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас много разный агентств и фирм которые предоставляют бухгалтерские услуги. Наша компания давно уже не нанимает штатного сотрудника, а сотрудничает с компанией . Всегда вовремя сдаются отчеты в налоговую, все оформлено так полагается. За долгосрочное сотрудничество ни разу не было проблем с ними.

1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@MaKsS_ MaKsS_ , да мы не только бухгалтерию не держим в штате, но и весь отдел кадров отдали на аутсорсинг компании "Проф Контадо Групп" . Никаких проблем со сдачей отчетности и все в положенные сроки. Практически год нашему сотрудничеству, очень рады и не жалеем, что отказались от своих штатных единиц.

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Оказываем комплексные услуги по оптимизации вашего НДС!
Процентная ставка от 1,5% в зависимости от обьёма.
Индивидуальный подход к каждой ситуации.
Полное бухгалтерское сопровождение. Предоставим книги продаж и покупок, счета-фактуры/номера. Возможна подача уточнённых деклараций.
Огромный выбор ОКВЭД!
Отсутствие отказов при подаче деклараций
Берем на обслуживание компании из любых регионов!
Опыт работы в данном направлении более 5 лет!

Оптимизация налогообложения для вашей компании, быстро, честно, без предоплат.
Минимальные цены на рынке. Максимальная оперативность.

Стройте свой бизнес с профессионалами!

Контакты:

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь:

Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребята,а что можно подарить бухгалтетру?

1 Ответ
Ange_lina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Ange_lina Мой давний приятель поведал мне одну вещь: для того,чтобы мужчина себя чувствовал уверенным, ему нужно заказывать почаще красивых девочек. Он,к примеру, заказывает этих красивых девочек из Казани - Говорит,что это самые сексуальные девочки, которых можно заказывать и для себя, и для друзей на подарок

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется сейчас найти толкового бухгалтера в штат трудно, поэтому часто обращаемся в Балиот тут услуги бухгалтера стоят приемлемых денег, при том, что работу выполняют грамотно, ведут все отчетности от и до, в целом такой формат сотрудничества нас очень устраивает, можем вам тоже порекомендовать, это отличная экономия в деньгах.

Записи: 156
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Попросите кого ни будь, кто разбирается в бухгалтерии подготовить тестирование для соискателей по Вашей теме.

Записи: 1
Новичок
Присоединился: 3 года назад

На абстрактный вопрос тяжело дать точный ответ. )
Специализированного на чем? 

Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика