Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пигментация

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начала замечать появление пигментных пятен на лице. Раньше такого не наблюдалось. Какая существует косметика, способная эффективно бороться с пигментацией?

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Убрать пигментацию можно при помощи различных косметических средств, но прежде, чем применять гели и крема, попробуйте пройти у косметолога процедуру пилинга. Пилинг хорошо выравнивает кожу, и убирает пигментные пятна на лице.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Golubika Насчёт пилинга, я с Вами согласна, но пилингом нельзя обработать лицо полностью. Например, остаются нежные участки кожи участки вокруг глаз, где пилинг наносить нельзя

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Anzhelika На нежных участках лица лучше применять специальную косметику по уходу за лицом. По моему подошли бы гели, или крема вокруг глаз. Я думаю, что , к примеру, кремы для век осветляющие, могли бы стать неплохим дополнением к процедурам пилинга. Кроме того, эти крема обладают не только осветляющим эффектом, некоторые из них подтягивают кожу, и убирают мелкие морщинки

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я кучу народных средств перепробовала и средства из масс маркета, результат один - чуть лучше состояние кожи, но пигментные пятна никуда так и не делись. Вычитала про лазерный пилинг на сайте , который поможет избавиться практически на всегда от пигментации. Поделитесь мнением или опытом, что вы думаете про данный метод?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@vladimirova Я недавно нашла способ как осветлить кожу лица в домашних условиях быстро. Купила крема теперь активно применяю, помогают уже с первой недели!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Как я Вас понимаю, у меня раньше было очень много веснушек..Использовала отбеливающие кремы, всякие отвары, но честно говоря, долгосрочного результата не было, да и полностью пятна удалить не удавалось. Потом узнала про лазерное удаление пигментных пятен Процедура безболезненная, а ГЛАВНОЕ с минимальным риском рецидивов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика