Про аренду автомоби...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Про аренду автомобилей

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Недавно пользовался услугами аренды авто от [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , остался очень впечатлен)) Могу посоветовать этот вариант всем, кто поедет в Минск на длительный срок. Я могу сразу сказать что машина напрокат это самый удобный вид транспорта. Можно самостоятельно планировать куда поехать, и создать свой уникальный маршрут, используя навигатор в авто. Проверенно личным опытом поездки по рабочим вопросам.

3 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Это все понятно. А аренда «под выкуп» возможна?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный автопрокат "Амобико" где сами недавно арендовали автомобиль и остались очень довольны как вежливым и профессиональным обслуживанием, так и низкими ценами. Серьезный и надежный сервис, персонал высококвалифицированный, всегда помогут и посоветуют. Можете смело обращаться, при себе нужно иметь только паспорт и водительское удостоверение.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда я ездил в гости к друзьям, то брал авто на прокат на Сахалин Хотелось бы отметить про ухоженность автомобилей и отличное техническое состояние автомобилей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика