Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить пленку обратной проекции за приемлемую цену?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Работаю в кафе быстрого питания. На днях начальник попросил найти пленку обратной проекции для привлечения клиентов. Честно говоря, слышу об этом впервые. Расскажите, пожалуйста, о ней. Где можно купить такой вид пленки за приемлемую цену?

3 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я понял, что Вас интересует. Я видел однажды такую пленку на окнах в одном магазине. Возникает ощущение, что это настоящий проекционный экран.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, такую пленку можно клеить на любую прозрачную поверхность, причем здесь нет необходимости в какой-то специальной установке. С ее помощью можно создавать экран различной формы. В общем, это экономически выгодный вариант по сравнению с дорогими LED дисплеями. Купить пленку обратной проекции можете, как вариант, например, тут -

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Полгода назад я покупал обычную гомогенную прозрачную пленку обратной проекции. Считаю, что это оптимальный вариант пленки по приемлемой цене, ведь она обладает хорошими оптическими свойствами. Купить такую пленку можете в специализированном магазине.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика