Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хорошие витамины

32 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
1,850 Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! В последнее время я стал замечать, что у меня ломаются ногти, и ломит мышцы, даже в состоянии покоя. Жена говорит,что это из-за нехватки витаминов в организме. К врачу я идти не хочу, да и некогда мне к нему ходить. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше витамины пропить при таких симптомах?

31 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все болячки от нервов. Поэтому вам просто нужно отдохнуть и сменить обстановку. Организм сам придет в норму. А все эти витамины - это сплошная химия. Ешьте яблоки и апельсины - они намного полезнее.

Ответить
3 Ответов
Артик
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@cipupo Неправда. А у маленьких деток от чего ? У них какие нервы!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@Артик У маленьких деток тоже нервы. Это нам их проблемы кажутся ерундой, а у них то мама ушла,то в садик засунули, то еще что-то((
Недаром известно, что когда начинается детский сад, то они сильно болеют. Одна из причин - стрессы.
Но это все не отменяет витамины.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Indora Да, в саду почти все сильно болеют. Для этого множество причин, и все уменьшают иммунитет. Основное все-таки - это стресс и встреча с новыми вирусами. Дочка у меня пока в сад не ходит, рано. Но педиатр почти с рождения выписала витамин Д (аквадетрим), он не только от рахита, но еще и для иммунитета очень важен. Так что готовим иммунитет к садику.
Не только аквадетримом, но и гулянием, закаливанием, бегает босиком, массаж делаем...надеюсь, что это все поможет в садике.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А при чем тут нехватка витаминов? В вашем организме недостаточно кальция и фосфора, только из-за этого могут быть проблемы с ногтями и мышцами. Погуглите в какой пище содержится больше всего этих микроэлементов и все, а про витамины забудьте.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие витамины абсолютно идентичны по своему составу. Отличаются только упаковкой и ценой. Но в настоящее время некоторые фирмы начали выпускать витамины, которые действуют только на определенную проблему. Если проблема с волосами - то там один состав, если с суставами -другой. Можете попробовать витамины Ортомол, официальный дилер в РФ у них один. Посмотрите возможно вам они подойдут.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@naxocymi Да причин много плохого самочувствия, а это уже и последствия, надо только обследоваться у врача.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS Когда у меня появились боли в шее, я стал интересоваться причинами и нашел статью после чего сделал диагностику и по назначению врача начал полноценный курс лечения, так что гадать не стоит.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson я за натуральные продукты.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По пейте витамины! И не вздумайте медлить с эти делом! К примеру,можете заказать себе витамины с интернет магазина качественные и не дорогие- Рекомендую. Удачи вам в жизни.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Та же история. По осени постоянно мучаюсь с ногтями и волосами. Это точно сезонное. Мне перфектил помогает. Он еще и на кожу хорошо влияет.

Ответить
4 Ответов
Bristol
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 14

@Aristo А вы какой пьете? Видела в аптеке несколько разных. Сейчас сама как раз думаю перед зимой иммунку укрепить, уже пропила пробиотики

Ответить
Aristo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Bristol Я пью обычный Перфектил, в капсулах, упаковка розовато-белая. А вообще их несколько видов есть, но этот вроде как универсальный - и для всех возрастов подходит, и проблемы актуальные решает.

Ответить
Bristol
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 14

@Aristo И сколько его пить, чтоб эффект был?

Ответить
Aristo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Bristol Месяц, можно два. Упаковка как раз на 30 дней идет. У меня за месяц все в норму приходит, так что я дольше и не пробовала.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж спортсмен, заказывает себе на каком-то сайте спортивного питания, и для меня в том числе витамины женские. Выходит дешевле где то примерно в 2.5 раза нежели в аптеке, к тому же говорит концетрация витаминов типа комплевита гораздо меньше, нежели чем те которые заказывает он. Хватает 240 таблеток мне надолго, цена около 1200 руб, если не ошибаюсь.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте просто разнообразно питаться и пить свежевыжатые соки, получите максимум витаминов. Если не ошибаюсь, так помогут ванночки с дегтярным мылом.

Ответить
2 Ответов
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@svetochka Очень полезна для организма сосновая пыльца хорошо укрепляет иммунитет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Владислав569 А что касается нервов, то тут могу посоветовать Нейробил – Он полностью на натуральных элементах сварен, так что никаких побочных эффектов не вызовет ни у кого. И можете употреблять его свободно без назначения врача.

Ответить

Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравятся витамины сантегравские Ultivit называются. Беру уже не первый год, месяца три подряд, потом перерыв делаю. Но самочувствие и активность реально хорошие. Вы можете зайти к ним в официальный магазин Santegra Shop и почитать о этих витаминах, если решите заказать, имейте ввиду, у них еще по номеру купона 23455 скидку делают!

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Ангелина Волк Я выбирала витамины, когда начинала беременность планировать, до этого как-то не задумывалась, что они нужны. Посмотрела, что предлагает современная фармацевтика и статью https://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html о лучших витаминных препаратах, окончательное решение приняла со своим врачом.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@marinazolotova Начала принимать витамин Д3, тут много разных брендом на любой вкус и ценовой диапазон
Часто стала простывать, врач сказал слабый имунитет, выпиал витамины и верное питание, сказал уделять внимание спорту и закалке организма. Пью витаминчики состояние мое замечательное

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если не хотите к врачу то советую заглянуть вот на этот сайт, тут вы сможете сами подобрать себе комплекс необходимых витаминов now foods которые поделены на категории. Стоимость не большая, и большой плюс в том что эти добавки вам не принесут вреда, потому что это натуральные компоненты.

Ответить
vlad371
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

лучшие витамины содержаться в естественной пище, поэтому Ваш рацион должен быть максимально разнообразным и как можно больше овощей и фруктов

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего нам посоветовали именно витамины перед планированием ЭКО ну вот реально лучше и не было совсем ничего! После приема этих витаминов чувствую себя намного лучше и точно получиться беременность сейчас!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@дячкова У меня муж спортсмен, заказывает себе на одном сайте спортивного питания, и для меня в том числе витамины женские. Из последних брал мне . Выходит дешевле где то примерно в 1,5-2 раза.

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@дячкова После обследования врач посоветует начать прием витаминных комплексов https:// которые способствуют повышению качества яйцеклеток и сперматозоидов. Подготовку лучше проводить в течение 3 месяцев. А какие вам назначали?

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для укрепления организма хорош Витграсс - сок из ростков пшеницы богатый витаминами и минералами.

Ответить
2 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@виктор1979 Я сейчас принимаю американские витамины 5 htp https://nowfoods-shop.com/prod/5-htp-gidroksitriptofan-100-mg-120-kapsul Они хорошо помогают при бессоннице и избавляют от лишнего веса. Начала пить недавно, но читала отзывы, люди хвалят.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@LinaRIM В последнее время стал брать витамины . Они по цене приемлемы и по качеству. В интернете в них хорошие отзывы, поэтому и стал их брать. Стараюсь брать витаминные комплексы данного бренда.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика