Ремонт автостекла
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт автостекла

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Nizhan
Записи: 284
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Реально ли убрать скол на автостекле?

15 Ответов
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно же реально убрать. Еще летом как ехал по трассе отлетел камень и в итоге получился скол. Так заклеил его пленкой и потом в сервисе [ссылка скрыта по причине бана] все устранили недорого.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@lexuss18 для бмв где такое могут сделать?В Москве7

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Хорошая машина, у моего отца такая же))Он очень доволен ею) Обслуживание проходит в хорошем , качественном автосервисе ) В Москве они просто лучшие, отзывы безупречные!Если нравиться моему отцу то точно , они хороши в своем деле!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen спасибо большое)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно реально, даже в домашних условиях и самому. В поиске забейте, сейчас средств очень много.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, реально. Я обращался за помощью к этим ребятам- ermotor- кузовные запчасти Советую!

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Алексей_Кумаро Почему бы и нет, этот вопрос сейчас актуален, особенно по зиме, когда по дороге посыпят материалом с щебенкой. И тогда многие водилы получают в лобовое стекло прямое попадание. Я тоже попадал в такую неприятную ситуацию, пришлось делать, но сам я не стал касаться.Доверил эту работу профессионалам на СТО МПД-ТехСервис , которые мне уже почти всю машину перебрали, от дисков до салона.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите компанию где можно заказать замену автостекла прямо на месте, так как повреждено лобовое стекло и ехать по морозу на СТО как то не хочется.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В принципе реально, сейчас вообще творят чудеса при помощи химии, но лучше конечно же заменить стекло, особенно если это касается лобового стекла. Когда мне хулиганы разбили кирпичом для того что бы украсть магнитолу, то мне сделали замену стекла прямо на месте, мне даже не пришлось ехать на СТО Мне понравилось, так как работу выполнили очень быстро и качественно.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот попал в небольшое ДТП на днях, сам нормально. а вот машину потрепало немного. Нужен ремонт
Хотел спросить совет касательно двери. Можно ли поменять самостоятельно? Я просто нашел хороший вариант в сети - и не хотел бы за установку переплачивать;. У товарища в гараже вроде бы все необходимое есть, или лучше переплатить спецам чтобы потом не мучаться ?

Ответить
DaryaPerevod4i
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же реально убрать скол на автомобильном стекле. Но к этому вопросу нужно подходить серьезно и обязательно выбрать компанию, что занимается ремонтом автостекол профессионально. Рекомендую заглянуть сюда и получить качественные услуги по ремонту.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, если у вас не полностью треснуло стекло, которому уже потребуется только замена, то отремонтировать ваше автостекло можно. Могу посоветовать компанию мастерпрофи, здесь: , где я ремонтировал скол длиной 20 см на своем лобовом стекле. Работу мастер провел аккуратно и эффективно, в результате стекло менять не нужно и я без проблем езжу с ним уже как год.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Раньше думал что если появился скол, то обязательно нужно менять, но ребята из сервиса быстренько скол убрали без замены.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы понять как ремонтировать своё авто, нужно знать множество нюансов. В автосервисе их вам конечно же не скажут, ведь это их хлеб. Поэтому советую почитать об этом

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я ремонтировала автостекло тут . Хотя изначально менять его планировала. Покажите ребятам автостекло, без профессионального осмотра не решите проблему.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика