Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 74 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Дом из дерева.
    • Ruslana7310 28.10.17 в 10:00 «Ответить»
      Привет всем. Подскажите пожалуйста где найти людей которые занимаются постройкой домов из дерева, или из бруса. И сколько примерно это стоит? Дешевле чем строить с нуля кирпичный дом?
      • Sveta19853 28.10.17 в 10:11 «Ответить»
        Привет. Я думаю дешевле. А людей можно найти в интернете. Сейчас куча фирм которые этим занимаются.
        • MariRS 28.10.17 в 10:24 «Ответить»
          Да это выходит дешевле, да еще и намного быстрее. С начала нужно бы вам найти фирму которая делает проекты домов из клееного бруса А там они уже все расскажут. На своем опыте скажу что такой дом ничем не хуже кирпичного, если все грамотно сделать.
          • bubu 31.10.17 в 09:50 «Ответить»
            Тоже очень нравится дом из дерева, но согласна с ответом выше.
        • Nasti 30.11.17 в 15:28 «Ответить»
          У многих компаний уже есть готовые проекты домов. Да еще есть и готовые сооружения - как вариант можно посмотреть что есть готового - и увидеть как примерно будет выглядеть ваш дом. Есть компания которая занимается строительством домов из бруса http://iliya-rus.ru/service/stroitelstvo-domov-iz-brusa Можете обратиться к ней за консультацией и в дальнейшем если вас все устроит, то и заказать у них жилье для себя)
          • zazulskaja 19.12.17 в 14:21 «Ответить»
            Когда подберете компанию для строительства и все материалы обязательно
            проследите, что они прошли обработку, мы покупали специальную типа пропитку для дерева https://veres.ru/help/biozashita-drevesiny/ ЧТоб ни жуки, ни грызуны, ни влага не смогли повлиять на материал. Теперь за свой дом спокойны, простоит века. Вам тоже рекомендую не игнорировать этот вопрос.
          • Gremlin 20.12.17 в 11:54 «Ответить»
            А мы хотим построить базу отдыха. Вот думаем о материале для домиком. Мне кажется деревянные будут очень здорово смотрется. Как вы думаете, стоит ли овчинка выделки? Каково ваше мнение? Хотели бы так отдохнуть?
            • BaraKuda 20.12.17 в 11:58 «Ответить»
              Идея конечно крутая. Я бы поехал отдыхать в такой домик. А подрядчиков уже нашли? Наверно цены на стройку заоблачные?
              • GenA 24.01.18 в 08:53 «Ответить»
                Построить дом удовольствие не из дешевых, я думаю материал роли не играет, а если брать качественный то тем более.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода