Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

денежные переводы

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
8,748 Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какую систему денежных переводов вы предпочитаете?Где маленький процент?

11 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я пользуюсь унистрим,процент нормальный

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@timon08 Ни разу не пользовался. Процент от суммы считается ? В рублях можно отправлять или они просто конвертируют в валюту?

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Использую сервис под названием . Самый приятный и наиболее удобный из мне известных. К тому же, предоставлено много различных кошельков и систем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@lesha_maksimov Вроде спрашивали денежные переводы наличными,а не электронные деньги.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часто перевожу родителям деньги через платёжную систему Золотая Корона https://koronapay.com .Процент нормальный,деньги в течении 5 минут на месте.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне по душе делать денежные переводы через систему qiwi - почитал тут и о процентах, и что можно оплачивать, какие плюсы и минусы платежной системы. Очень удобно - советую и вам, % не большой, все устраивает.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь услугами вестер юнион. Минимальная комиссия составляет 50 руб. Отправлять можно не больше 5000 долл в сутки. В рублях тоже можно отправлять, если что.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

существует очень много различных систем платежных. переводами пользуются сейчас наверное все. а вот как именно это сделать - каждый решает сам. есть свои плюсы и минусы. мне удобно переводить через АТБ-онлайн, в этом отношении всегда выбираю вестерн юнион . да и многие мои знакомые именно так и переводят деньги. быстро, надежно и процент не такой уж и большой.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я осуществляю перевод денег с карты на карту с помощью сайта банк надёжный и пользуюсь им уже давно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика