Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: бинарные опционы
    • Tanuwkin 27.10.17 в 15:48 «Ответить»
      Что такое бинарные опционы? На этом реально денег заработать? Выглядит как большой развод со стороны. Как это из ничего можно делать деньги!
      • kuka6 28.10.17 в 11:16 «Ответить»
        Бинарный опцион – это одна из разновидностей биржевого контракта, который используется для получения прибыли на движениях цены активов (валют, акций, товаров) на мировых финансовых рынках. Если своими словами, в момент покупки,вы делаете прогнозы, что какие-то акции или валюта в ближайшее время будет подниматься, покупаете ее , а потом когда она вырастит в цене , перепродаете. Нет ничего сложного.
        • Dagen 29.10.17 в 20:36 «Ответить»
          Конечно реально заработать, я уже достаточно времени работаю, думал поначалу что развод, но оказалось что не так. Вы как начинающие можете ознакомиться на сайте о торговых стратегиях, в принципе все ясно написано http://options.tradelikeapro.ru/ . Моя торговля бинарными опционами начиналась очень успешно, я неплохо поднялся вверх. Без проблем вывожу деньги, я планирую двигаться дальше, всё меня устраивает.
        • resoos 30.10.17 в 18:13 «Ответить»
          Всем привет, наткнулся на одну компанию по заработку на Форексе, много информации у них в группе по заработку на Форекс с помощью их робота. Я заказал у них тестирование робота бесплатно и прошу Вас протестировать его тоже- тестирование бесплатно на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других, не хочу покупать их робота не проверив его лично. Вот их группа в ВК: https://vk.com/iqforex
          • Lopatnik 14.03.18 в 01:37 «Ответить»
            Да ничего там сложно нету. Если вы знакомы с форексом, то это типа того. Вся процедура происходит с помощью брокера, вот можете посмотреть на примере http://www.binaroptions.ru/broker/finmax-otzivy. А дальше просто смотрите на графики и зарабатываете деньги.
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Диагностика щитовидной железы10(1) Медицина и ЗдоровьеАноним17.08.17 в 22:49Kwazimode2 Cегодня в 20:23
        Бумажный пакет с ручками2(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнЦипленокCегодня в 17:13Кузнец Cегодня в 20:15
        Марки2(1) Форум по интересамГалин@Cегодня в 16:53Пушкин Cегодня в 20:08
        Техосмотр автомобиля2(1) Технический прогресс, инновацииФилиппCегодня в 16:09Сластена Cегодня в 19:51
        Праздничная газета в подарок2(1) Технический прогресс, инновацииПетрCегодня в 16:05Штукатур Cегодня в 19:47
        Одежда3(1) Женский форумNon Stop30.08.18 в 23:46Valya75 Cегодня в 19:46
        Кошки дома61(1) ЗооМирSKEICH07.12.09 в 19:59mischel Cегодня в 19:29
        Идёт загрузка...
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода