Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бинарные опционы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что такое бинарные опционы? На этом реально денег заработать? Выглядит как большой развод со стороны. Как это из ничего можно делать деньги!

4 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бинарный опцион – это одна из разновидностей биржевого контракта, который используется для получения прибыли на движениях цены активов (валют, акций, товаров) на мировых финансовых рынках. Если своими словами, в момент покупки,вы делаете прогнозы, что какие-то акции или валюта в ближайшее время будет подниматься, покупаете ее , а потом когда она вырастит в цене , перепродаете. Нет ничего сложного.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@kuka6 Конечно реально заработать, я уже достаточно времени работаю, думал поначалу что развод, но оказалось что не так. Вы как начинающие можете ознакомиться на сайте о торговых стратегиях, в принципе все ясно написано . Моя торговля бинарными опционами начиналась очень успешно, я неплохо поднялся вверх. Без проблем вывожу деньги, я планирую двигаться дальше, всё меня устраивает.

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, наткнулся на одну компанию по заработку на Форексе, много информации у них в группе по заработку на Форекс с помощью их робота. Я заказал у них тестирование робота бесплатно и прошу Вас протестировать его тоже- тестирование бесплатно на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других, не хочу покупать их робота не проверив его лично. Вот их группа в ВК:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@resoos Да ничего там сложно нету. Если вы знакомы с форексом, то это типа того. Вся процедура происходит с помощью брокера, вот можете посмотреть на примере . А дальше просто смотрите на графики и зарабатываете деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика