Кем можно одеться н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кем можно одеться на хэллоуин?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
6,361 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас в школе будет хэллоуин. С начало я хотел купить маску Канеки, но подумал что, лучше с костюмом, а он дороговат будет. Посоветуйте в кого бы нарядиться, а то чёт фантазии 0.)

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Костюм парня из "Заводного апельсина". Он простой, и в то же время жуткий. К тому же учителя оценят культурную отсылку)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Klinton На мне практически круглы год прикид в одном стиле, это мешковатый свитшот, зимой понятное дело пуховик, а в остальные поры года - джинсовка, какие-то кроссы и обязательный атрибут моего гардероба это . Без него вообще не могу никуда пойти, потому что работа заставляет вечно иметь при себе ноутбук и камеру, вечно мотаюсь по съемкам и для удобной транспортировки оборудки лучше штуки чем рюкзак - нет.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можно и не тратиться особо, главное идея, и костюм можно сделать из того что под руками есть, как вариант

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@FAGtilos Искала где у нас будут мероприятия, а нашла только столичные
Поделитесь пожалуйста информацией где в НН будут проходить такого же рода мероприятия

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как-то вообще не особо люблю наряжаться, если так подумать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика