Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где издать книгу

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Почти год писала свою книгу. Сейчас завершила свое творчество и хочу её издать. Что для этого потребуется и куда лучше посоветуете обращаться? Кто знает, может и заработать на моем художестве удастся.

3 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для начала вам нужно обратиться в издательство, можно это сделать и онлайн. В этом случае, вы сразу будете знать затраты, необходимые для того чтобы издать книгу, бесплатно на онлайн калькуляторе их можно просчитать. Вот, к примеру на этом сайте это можно сделать [ссылка скрыта по причине бана] Слышала, что некоторые издательства делают дизайн обложки книги бесплатно, в качестве подарка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Lossy Вы хотите напечатать художественную литературу или какое-то учебное пособие? Могу сказать, что художественную книгу гораздо проще издать, чем научную. Я пару лет назад сама в издательстве трудилась, по моим наблюдением, процентов восемьдесят точно издавалась именно художественная литература.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Ланочка Обязательно издавайте свою книгу. И не пожалейте средства, чтобы ее реализовать. Нужно чтобы люди прочитали, оценили. Только тогда вы поймете стоит ли вам дальше писать и творить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика