Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

паб

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
6,761 Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хотим с друзьями сходить попить пиво.Посоветуйте хороший паб.

10 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже люблю пиво с рыбкой или с шашлыком,но на природе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@tomacka одно другому не мешает

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда собираемся с друзьями,то на сайте подбираем себе кафе или бар.Выбор большой.Можно выбрать поближе к месту жительства.Очень удобно.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я ПАБы не люблю, если отдыхать то в приличном ресторане или в ночном клубе, если шумной компанией.

Ответить

Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов отдыха с друзьями великое множество, все зависит от ваших предпочтений и финансовой стороны. Мы с подругой недавно были проездом в Москве, было два свободных дня, ходили в стриптиз клуб, как раз были выходные, не зная города, мы нашли легко хороший стриптиз клуб на сайте там собраны все стриптиз клубы Москвы с подробным описанием заведения и контактной информацией. Хорошо провели время.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@svet13 Лучший без преувеличения ночной бар Москвы "Гадкий Койот" Тут и праздник отметить, и потанцевать компанией, и пива с другом попить. Каждый найдет чем развлечься. Мне нравится что можно засидеться до утра и не думать куда бы пойти после 23, когда многие заведения закрываются.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@svet13 А мы сами себе устроили стриптиз клуб, для этого многого не нужно. Просто , купить много алкогольной выпивки (можно и безалкогольной). Ну и заказать парочку кальянов. Обустроить сидячие места, да народ позвать. Иногда там отдыхаем с друганами.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!А я ищу заведение в Москве, куда можно сходить на хороший кальян ?? Может кто заядлый курильщик и подскажет мне )

Ответить
1 Ответ
Anufriy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Никита Склярен Добрый день! Я тоже очень люблю кальяны, часто хожу в бар покурить. Конечно везде они разные, от вкуса и до цены. Я долго голову не ломаю, здесь я постоянный посетитель . Очень крутое заведение и главное с хорошим кальяном) Очень комфортно и уютно, чувствую себя как дома!

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот где, а в Москве точно таких заведений просто миллион.На каждом углу практически )

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика