Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать пристенную шведскую стенку

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! какую ПРИСТЕННУЮ шведскую стенку/ ПРИСТЕННЫЙ спортивный уголок выбрать до 7000 рублей?
Так как есть ребёнок, надо с лесенкой (и со всякими кольцами и канатами можно), чтобы тоже не оставался в стороне

9 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну всякие Юла и Авито. На крайняк Али экспресс. Хотя лучше брать подороже. Мы брату взяли дорогую.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

дешевле заказывать из Китая, если не строчно, можете подождать месяц другой, тогда ето ваш вариант, а нет тогда в инет магазинах искать

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну не на рынке же, конечно вам предстоит хорошенько подумать и посмотреть в интернете, как вариант вот отличный магазин, , различные варианты шведских стенок, хорошие варианты для детей.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Klinton Поищите в интернете, есть масса сайтов спортивного оборудования.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Sergei44 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличное ООО "Спортзавод" , где сами недавно покупали спортивное оборудование, в том числе и шведскую цену и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы покупали сыну детский спортивный комплекс в интернет магазине детских спортивных товаров , у них огромный выбор шведских станок с различными дополнениями, горки, кольца, веревочная лестница, паутина и многое другое, так что зайдите посмотрите.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Авито посмотрите там большой выбор.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться опытом покупки шведской стенки для своего ребенка. С лесенкой, турником при стенную шведскую стенку я заказывал компании "Я тренер", здесь: , по сравнительно доступной стоимости. Понравилось, что установку компания сделала бесплатно и что на стенку дали гарантию 10 лет. Стенка на ребенка произвела отличное впечатление, теперь он регулярно на ней занимается спортом.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну всякие Юла и Авито. На крайняк Али экспресс.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика