Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн -касса

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! На данный момент я оформляю документы на открытие магазина. Встал вопрос о том, какой кассовый аппарат лучше установить. Я слышал, что существуют онлайн -кассы. Так ли это на самом деле, и как они работают?

7 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень неудобная эта касса. У вас должно быть стабильное интернет -соединение, чтобы она работала. Лучше купите стандартный кассовый аппарат, который работает от сети. Также можно выписывать квитанции покупателям, просто потом делать по ним бухгалтерский отчет и все.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ни разу не слышал про такую кассу, хотя в торговле уже больше 10 лет. Но считаю, что надежнее обычных касс ничего нет, они проверены временем, а все эти современные ноу-хау еще мало изучены.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие думают, что онлайн - касса для магазина - это что-то непонятное и трудное в использовании. На самом деле это абсолютно не так. Такая касса не занимает места, работать в ней можно как с компьютера, так и со смартфона, поэтому даже если у вас не будет работать проводной интернет, то всегда можно воспользоваться мобильным. Посмотрите здесь более подробно расписано про такие кассовые аппараты.

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@naxocymi С онлайн кассой вроде бы всё понятно, а вот само расчётно-кассовое обслуживание где лучше заказать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика